45238 Дыхание весны: выбираем платья для солнечных дней и свитера для прохлады в новых лукбуках
Дыхание весны: выбираем платья для солнечных дней и свитера для прохлады в новых лукбуках

Дыхание весны: выбираем платья для солнечных дней и свитера для прохлады в новых лукбуках

❤ 381 , Категория: Новости,   ⚑

Лукбук
nadjabeschНадя Бесчетникова 0
Дыхание весны: выбираем платья для солнечных дней и свитера для прохлады в новых лукбуках

Наконец-то мы дождались весны! Мы встречаем ее с распростертыми объятиями, а она нас — пока метелями. Но верим в лучший прогноз и в то, что все выбранные обновки мы сможем надеть уже совсем скоро.

1.12 Storeez

Бренд ежемесячно радует своих поклонников новыми лукбуками — начать весну предлагают в нежных бежево-карамельных тонах в ожидании момента, когда природа окружит нас сочными красками. 

2.Tommy Hilfiger x Zendaya

Компания Tommy Hilfiger представляет совместную весеннюю коллекцию-2019, созданную в коллаборации легендарного американского дизайнера и актрисы, глобального амбассадора женской линии одежды Зендаи. Старт продаж намечен на 2 марта 2019 года.

3.Portal

Базовые модели в коллекции представлены в актуальном прочтении: весь спектр кремовых оттенков, холодный белый, романтичный горох, металлик, цветочные принты, декор в виде бантов.

4.Belka

Новая коллекция петербургского бренда Belka вдохновлена идеей прекрасного спрятанного сада. В коллекции Secret Garden много платьев. Это и повседневные варианты, и нарядные платья, и платья для офиса. Воланы, напоминающие пионы, платья, похожие на тюльпаны, передают весеннее настроение.

5.COS

Весна уже здесь, но в наших краях придется еще пережить переходный период, когда пара теплых свитеров точно пригодится. Специально для прохладных весенних дней COS выпустил линейку «Смена сезонов».

Фото Архивы пресс-служб/cosstores.com


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 11 =

наверх