41419 Двойник Анджелины Джоли променяла ребенка на работу
Двойник Анджелины Джоли променяла ребенка на работу

Двойник Анджелины Джоли променяла ребенка на работу

❤ 991 , Категория: Новости,   ⚑

Регина Кова как две капли воды похожа на голливудскую знаменитость

Регина Кова как две капли воды похожа на голливудскую знаменитость // Фото: Инстаграм

Начинающая певица Регина Кова, известная многим как «Русская Анджелина Джоли», вышла замуж. Избранником девушки, неожиданно для нее самой стал астролог Дмитрий Ермолаев. По признанию Регины, история их знакомства удивительна, и ее назовешь не иначе, как чудом.

В конце июля пара отметит годовщину счастливой семейной жизни. Сегодня Регина пробует себя в качестве певицы, она уверяет: супруг не только одобряет ее деятельность, но и способствует ее продвижению в материальном плане. Кова не торопится с детьми: о них, по словам девушки, она будет серьезно думать несколько позже.

Анджелина Джоли больше не хочет детей

«С астрологической точки зрения — этот период хорош для моего карьерного роста. А вот для детей в моем случае более благоприятным выдастся следующий год, если, конечно, я к этому буду готова», — рассказала Регина «СтарХиту»

Свадьба Регины и Дмитрия прошла на живописном Гранд-Каньоне

Свадьба Регины и Дмитрия прошла на живописном Гранд-Каньоне // Фото: Личный архив

Сегодня благодаря Интернету знакомится большое количество пар, Регина и Дмитрий не стали исключением, однако этой истории со счастливым концом могло не быть, если бы Регина не находилась в дисгармонии с самой собой.

«У меня было депрессивное состояние. Я поняла, что нужно больше двигаться в духовном направлении. У меня в голове проскользнула мысль о том, что неплохо было бы посетить курсы, «Как стать экстрасенсом», например, — вспомнила Регина. — Я вбила запрос в Google, поисковик выдал мне сразу некие курсы по астрологии. Я туда заглянула. Учителем там был Дмитрий Ермолаев. Я подробно узнала о курсах: когда они начинаются, сколько будут стоить. Позже решила зайти в Инстаграм Дмитрия, ознакомиться с его публикациями. Поставила «лайк» под его фотографиями, он меня «лайкнул» в ответ, а потом я увидела его сообщение в директ, которое гласило, что я классное пою. Он сразу спросил дату и место моего рождения. Как оказалось, мы оба родом из Хабаровска. Моя дата рождения – 5 мая, и именно в этот день он открыл школу астрологии. Потом она зашел ко мне на страницу «ВКонтакте» и уже оттуда выяснил, что мой сводный брат – лучший друг его близкого родственника».

Дмитрий и Регина отправились романтическое путешествие по Америке, остановились в Лас-Вегасе. Друг пары уговорил их узаконить отношения именно здесь. Жених и невеста, продумывая дату свадьбы, тоже полагались на звезды, которые, по всей видимости, их не подвели. В итоге торжество влюбленных прошло в романтичном месте, находящемся сравнительно недалеко от Лас-Вегаса — Гранд-Каньоне. В России пара смогла узаконить отношения лишь несколько месяцев назад.

Регина пробует себя в качестве певицы

Регина пробует себя в качестве певицы // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − один =

наверх