42040 Дочь Тимати пропустила выступление из-за серьезной болезни
Дочь Тимати пропустила выступление из-за серьезной болезни

Дочь Тимати пропустила выступление из-за серьезной болезни

❤ 355 , Категория: Новости,   ⚑

Алиса, дочь Тимати

Алиса, дочь Тимати // Фото: Instagram

Белокурая наследница Тимати и Алены Шишковой растет очень смышленым и талантливым ребенком. Алиса занимается танцами и балетом, а также ходит на плавание. Воспитанием девочки занимается бабушка Симона Юнусова, которая ведет микроблог, посвященный увлечениям четырехлетней внучки.

Именно там мама рэпера поделилась несчастьем, постигшим маленькую балерину — дочь музыканта несколько дней готовилась к важному концерту, но накануне мероприятия серьезно заболела.

«Накануне у ребенка поднимается температура до 39! Уже ночью, меняя мокрое полотенце на горячем лбу, понимаешь, что все, мы никуда не едем! Мысль о том, что всех подвел, сидит, как заноза, и не дает сомкнуть глаз. Утром говорю Алисе, что для нас концерт не состоится. Слезы градом. Потом главный вопрос: «Это значит, что Филипп будет танцевать с другой девочкой?» Что тут скажешь? «Да, в жизни так бывает, есть вещи, которые от нас никак не зависят, но мы будем рядышком, я от тебя не отойду» — сообщила Симона.

Тимати ни в чем не отказывает дочке

Тимати ни в чем не отказывает дочке // Фото: Instagram

К слову, Алиса часто становится объектом едких замечаний со стороны пользователей социальных сетей. Некоторые уверены, что девочка совсем не создана для балета. Однако, по мнению звездной бабушки, Алиса пока лишь делает первые шаги в балете, поэтому ей позволены ошибки. 

«Не лебедь, а гадкий утенок»: дочь Тимати затравили за неудачи в балете

Сам рэпер не раз признавался, что очень любит ребенка. Родители Алисы сумели разойтись без конфликтов, поэтому оба присутствуют на важных для девочки мероприятиях. Музыкант не собирается навязывать дочери увлечения, к которым у нее не лежит душа. 

«Моя дочь будет сама выбирать свой род деятельности и профессию, препятствовать ее увлечениям, если они не будут опасны для здоровья, я не буду. Если она решит посвятить себя музыке, пойти на такой кастинг, то пусть пробует. Меня никогда не заставляли, я сам решал, чем заниматься. Поэтому тоже самое я планирую делать со своими детьми», — рассказывал Тимати. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + двенадцать =

наверх