23469 Дочь Любови Успенской покинула страну
Дочь Любови Успенской покинула страну

Дочь Любови Успенской покинула страну

❤ 577 , Категория: Новости,   ⚑

Любовь Успенская

Любовь Успенская // Фото: «Инстаграм»

Любовь Успенская переживает разлуку с дочерью. Они не виделись около месяца. Татьяна Плаксина уехала покорять Америку. По словам Успенской, Татьяна отправилась в Лос-Анджелес записываться в студии. Девушке предложили работу за рубежом, она будет исполнять песни на английском языке.

«У дочери очень хороший голос, поэтому она согласилась. Я ей советов не даю. Помогаю только в том случае, если она просит. А сама не лезу!» — сообщила певица журналистам.

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина // Фото: «Инстаграм»

Любовь отметила, что дочь полетела в США с огромным чемоданом вещей. Также девушка взяла с собой холст и краски. Татьяна занимается живописью. Дочь артистки активно публикует снимки своих работ в «Инстаграме». По словам матери, помимо этого, Татьяна хорошо проявила себя в качестве дизайнера. Успенская отметила, что ее наследница одела весь шоубизнес: многие звезды ходят в ее куртках, которые она расписывала вручную. Сейчас у Татьяны гораздо меньше времени на это занятие.

К слову, летом дочь популярной певицы Любови Успенской закрутила роман. Девушка и ее кавалер не скрывали своих чувств и были готовы демонстрировать нежность и страсть публично.

Тогда Татьяна разместила в микроблоге снимок, на котором она запечатлена в объятиях любимого человека. Парень нежно держал девушку за талию, а она прильнула щекой к его лицу, явно наслаждаясь этим моментом близости. Татьяна не стала скрывать своего возлюбленного и отметила его в публикации.

Однако за океан Татьяна Плаксина, видимо, отправилась одна. Девушка активно публикует снимки в «Инстаграме» из американской квартиры. Мама не переживает за нее.

«Если она не выходит на связь, значит, у нее все хорошо, ей некогда. А если звонит часто, значит, нужно беспокоиться. Что-то у нее не складывается, раз есть много свободного времени», — заявила Успенская в интервью изданию «Собеседник».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − одиннадцать =

наверх