36223 Дочь Ивана Урганта показала своего бойфренда
Дочь Ивана Урганта показала своего бойфренда

Дочь Ивана Урганта показала своего бойфренда

❤ 343 , Категория: Новости,   ⚑

Иван Ургант

Иван Ургант // Фото: Инстаграм

Иван Ургант вот уже много лет счастлив в браке с Натальей Кикнадзе. Он считает детей молодой женщины от предыдущих отношений родными и всегда с удовольствием общается с ними.

Мужчина старается правильно воспитывать подростков, не баловать их деньгами и дорогими подарками. Поклонники с удовольствием следят за жизнью и самого Ивана, и его детей — с помощью социальных сетей. Недавно падчерица телеведущего удивила подписчиков фотографией с симпатичным молодым человеком.

«Обожаю тебя», — лаконично подписала кадр девушка.

На снимке пара обнимается, поэтому фанаты тут же сделали вывод об их романтических отношениях. «Какие вы красивые, просто невероятные», «Это так мило, счастья вам», «Отлично смотритесь вместе», — комментировали фотографию подписчики девушки.

Несмотря на интерес со стороны фанатов, Эрика так и не назвала имя молодого человека. Однако заметно, что их связывают действительно сильные чувства.

Сейчас Эрике 17 лет, и в этом году она будет поступать в университет. Пока девушка не распространяется о планах на будущее. Она неохотно рассказывает о личной жизни, да и сам Ургант не комментирует эту тему. Так что неизвестно, как популярный телеведущий относится к бойфренду Эрики.

Ранее Иван рассказывал, что старается проводить побольше времени с детьми, разделять их интересы и поддерживать увлечения. Он воспитывает в наследниках уважительное отношение не только к окружающим, но и к деньгам. Так, в социальной сети Эрика неоднократно подчеркивала, что не понимает, почему ее сверстники из обеспеченных семей с таким насаждением хвастаются богатством.

«Мне странно видеть, как они все выпендриваются своими сумками, яхтами, дорогими машинами, украшениями. Причем деньги не их, а родителей», — рассказывала девушка.

Падчерица Урганта предпочитает уделять время не шопингу или постоянным поездкам за границу, а спорту и учебе. Она не испытывает большой любви к брендовым вещам и редко хвастается дорогими подарками.

Ее снимок с молодым красавцем так впечатлил поклонников. Многие фанаты надеются, что дочь Урганта и в будущем продолжит радовать их романтичными кадрами со второй половинкой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − девять =

наверх