16245 Дочь Джони Деппа взорвала Сеть пикантным фото топлес
Дочь Джони Деппа взорвала Сеть пикантным фото топлес

Дочь Джони Деппа взорвала Сеть пикантным фото топлес

❤ 705 , Категория: Новости,   ⚑

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп // Фото: «Инстаграм»

В конце мая дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради исполнилось восемнадцать лет. Несмотря на столь юный возраст, карьера начинающей актрисы и модели стремительно идет вверх. Лили-Роуз зовут на показы известных брендов, а режиссеры приглашают ее на главные роли. Так, недавно девушка побывала в Японии, где проходил показ коллекции Карла Лагерфельда.

Вернувшись с модного мероприятия, Лили-Роуз, по-видимому, решила немного отдохнуть. В микроблоге Депп появилась провокационная фотография, сделанная на пляже. На снимке, вызвавшем бурные обсуждения в социальных сетях, она расслабляется топлес, прикрыв грудь руками. «Никаких линий загара, пожалуйста», – такими словами Лили-Роуз подписала резонансный кадр.

Поклонники манекенщицы оценили ее публикацию многочисленными отметками «Мне нравится». На момент написания материала фотография Депп набрала более 200 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. «Ух ты», «Замечательно», «Вы очень красивая», «Круто», «Королева», – писали фолловеры модели.

Стоит отметить, что откровенная фотосессия Лили-Роуз – не первый случай, когда она позирует без верха. В марте девушка снялась для популярного итальянского глянцевого журнала. На одной из фотографиий манекенщица запечатлена топлес. Снимки Депп, которые были опубликованы в социальных сетях, стали поводом для активной дискуссии в Интернете. Пока кто-то восхищался красотой модели, другие, наоборот, писали, что она слишком молода для подобных откровенных кадров. 

Добавим, что в одном из своих недавних интервью Лили-Роуз откровенно рассказала о проблемах со здоровьем. По признанию девушки, она искренне переживает по поводу домыслов общественности. Модель неоднократно критиковали из-за излишней худобы. Как выяснилось, Лили-Роуз страдает от анорексии. «Я потратила много сил, чтобы победить свою болезнь. Я столкнулась с ней, когда была совсем маленькой, мне было сложно бороться. Все, кто когда-либо сталкивался с этим недугом, понимают меня. Они знают, насколько трудно вернуться к нормальной жизни», – поделилась наследница звезды Голливуда.

Лили-Роуз Депп о борьбе с анорексией: «Я очень долго пыталась поправиться»

В ходе беседы с журналистами Депп также призналась, что фотографии и статусы в социальных сетях не отражают ее личности. По признанию девушки, она стремится уберечь частную жизнь от посторонних глаз, следуя примеру своих знаменитых родителей. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =

наверх