38229 Дочь Дмитрия Тарасова пошла по стопам мачехи
Дочь Дмитрия Тарасова пошла по стопам мачехи

Дочь Дмитрия Тарасова пошла по стопам мачехи

❤ 351 , Категория: Новости,   ⚑

Тарасов и Костенко сыграли свадьбу в январе этого года

Тарасов и Костенко сыграли свадьбу в январе этого года // Фото: Инстаграм

Оксана Пономаренко родила футболисту Дмитрию Тарасову дочь Ангелину в середине 2009 года. А спустя несколько лет их брак распался. Вскоре спортсмен женился на телеведущей Ольге Бузовой, с которой уже успел развестись — почти два года назад.

Последней супругой Тарасова стала Анастасия Костенко. Этим летом в новой семье футболиста родится еще один ребенок. Анастасия — в прошлом успешная российская модель, вторая «Вице-мисс Россия 2014 года» и участница международного конкурса красоты «Мисс мира». Даже во время беременности Костенко иногда позирует перед камерами профессиональных фотографов. 

Дочь от первого брака футболиста Ангелина решила пойти в модельный бизнес. Первые успехи девочки оценили пользователи Сети. Многие отметили, что наследница футболиста очень красива и фотогенична. 

«Вынуждена признать, что понемножку, помаленьку, по копеечке, по зернышку, по семечку. Дочка вытесняет меня из моего же Инстаграма. Съемка Ангелины для журнала «DanElli kids», – подписала снимок Оксана

«Вынуждена признать, что понемножку, помаленьку, по копеечке, по зернышку, по семечку. Дочка вытесняет меня из моего же Инстаграма. Съемка Ангелины для журнала «DanElli kids», – подписала снимок Оксана // Фото: Инстаграм

«Винтажная съемка для DanElli kids», – поделилась мама маленькой модели.

Пользователи Сети отметили, что девочка похожа на знаменитого отца

Пользователи Сети отметили, что девочка похожа на знаменитого отца // Фото: Инстаграм

Напомним, что Дмитрий разошелся с Оксаной в 2011 году. Несмотря на расставание с первой женой, футболист продолжает уделять время ребенку и принимает участие в его воспитании. Экс-супруга не препятствует встречам девочки с отцом. Спортсмен даже сообщал «СтарХиту», что дочь поладила с его третьей женой Анастасией. «Они виделись с Ангелиной пару раз и нормально общаются», – признавался Тарасов. 

Оксана активно ведет блог в Инстаграме, где часто делится своим мнением по поводу разных событий и советуется с фолловерами. Иногда женщина отвечает на вопросы подписчиков. Так, как-то раз она прокомментировала творчество второй жены Тарасова Ольги Бузовой. Пономаренко подчеркнула, что хорошо относится к телеведущей и начинающей певице. Она следит за деятельностью знаменитости. «У меня нет к Оле никаких обид, скорее наоборот», – отметила Оксана.

Что касается нынешней избранницы Дмитрия Тарасова, с которой он узаконил отношения в январе этого года, то Оксана не желает высказываться по поводу новых отношений футболиста. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =

наверх