39724 Дочь Александра Малинина представила футбольный гимн
Дочь Александра Малинина представила футбольный гимн

Дочь Александра Малинина представила футбольный гимн

❤ 397 , Категория: Новости,   ⚑

Дочь Александра Малинина Устинья вслед за знаменитым отцом и братом тоже строит музыкальную карьеру – она записывает песни и снимает клипы. В этом году наша страна принимает у себя Чемпионат мира по футболу, и знаменитая семья решила не оставаться в стороне от этого события. Александр и Устинья представили публике композицию «Москва». Знаменитый музыкант сам написал текст на музыку популярной в 80-е песни немецкой группы Dschinghis Khan «Moskau». Они поделились своим творчеством с почитателями не только их таланта, но и пытаются найти отклик в сердцах футбольных фанатов. Как оказалось, композитор Ральф Зигель решил сделать такой творческий эксперимент – записать песню на разных языках. Музыкант выбрал Александра с дочерью неслучайно – ему понравилось их выступление, которое он нашел на просторах Интернета.

«Ральф Зигель презентовал сразу четыре новых версии одной из самых узнаваемых и популярных в мире композиций «Moskau» — на английском, немецком, испанском и русском языках. Для записи русской версии Ральф совместно с группой «Чингисхан» пригласил Александра и Устинью Малининых, увидев на YouTube их выступление», — сообщил Малинин в микроблоге.

Устинья пошла по стопам отца

Устинья пошла по стопам отца // Фото: Инстаграм

Клип начинается с того, что маленькие дети разных национальностей выкрикивают «Москва». На протяжении всего видео показаны красоты столицы, а Александр и Устинья работали в студии, после чего вместо фона появлялся нужный видеоряд. Видимо, режиссеры клипа не посчитали нужным выезжать на необходимые локации, а обошлись лишь комбинированными съемками. Так, отец и дочь возносились над спортивным стадионом и болельщиками, танцевали на воображаемой сцене с созданными с помощью компьютерной графики зрителями и находились вместе с шоу-балетом на футбольном поле, появившимся только благодаря видеомонтажеру.

Многие поклонники Малининых сочли эту песню весьма мотивационной. Александр Малинин подобрал такой текст, который прекрасно подошел к особенным элементам, имеющимся в оригинале.

«Москва, Москва, это наш чемпионат,

Каждый к нам приехать рад – а-ха-ха-ха-ха.

Москва, Москва, в гости всех она зовет

Нас футбольный праздник ждет — а-ха-ха-ха-ха.

Москва, Москва, ты на зелени полей

Принимай своих друзей — а-ха-ха-ха-ха.

Приглашаем на футбол,

Все мы ждем красивый гол — а-ха-ха-ха-ха», — именно так звучит припев песни, которая, судя по всему, должна вдохновить футболистов на хорошую игру.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + двадцать =

наверх