45016 Дмитрию Тарасову разрешили выехать за границу после скандала на таможне
Дмитрию Тарасову разрешили выехать за границу после скандала на таможне

Дмитрию Тарасову разрешили выехать за границу после скандала на таможне

❤ 268 , Категория: Новости,   ⚑

Дмитрий Тарасов опубликовал фото с женой и дочерью

Дмитрий Тарасов опубликовал фото с женой и дочерью // Фото: Instagram

Вокруг персоны Дмитрия Тарасова не утихают скандалы. Окружающие неустанно обсуждают долги футболиста по алиментам и его отношения с прошлой семьей. Но теперь к этому списку добавились проблемы Тарасова с выездом за границу. На днях Дмитрия задержали в аэропорту по возвращению из Испании. Изначально СМИ ошибочно решили, что это связано с невыплатой денег на содержание старшей дочери, но оказалось, что виной всему административное правонарушение.

Прохождение «зеленого коридора» доступно для пассажиров, у которых нет товаров, подлежащих декларированию. Сотрудник таможни имеет право остановить любого, и если он найдет что-то, подлежащее специальному оформлению, это приравнивается к нарушению закона. У Тарасова при себе обнаружили денежные средства, из-за чего ему выписали штраф в размере 102 тысяч рублей, который футболист оплатил на месте.

Несмотря на случившееся, Дмитрий смог быстро возобновить поездки за границу. Он опубликовал в сториз несколько видео, где происходит посадка самолета, в котором он находится. Подпись гласит, что пунктом назначения Тарасова вновь стала испанская Малага. Подписчики смогли разглядеть, что за стеклом иллюминатора стоит солнечная погода. Кроме того, футболист поделился семейным снимком с Настей Костенко и дочерью Миланой.

«Выходные пролетели быстро, скоро вернусь к вам, мои девочки», — пообещал Дмитрий в Инстаграме.

Дмитрий Тарасов летал в Малагу

Дмитрий Тарасов летал в Малагу // Фото: Instagram

Напомним, что счастье Тарасова в новом браке омрачает прошлое футболиста, которое постоянно дает о себе знать. Недавно он проиграл суд бывшей супруге Оксане и теперь вынужден выплачивать ежемесячно долги по алиментам в размере 480 тысяч. Известный юрист Сергей Жорин прокомментировал, что хотя ситуация со штрафом в аэропорту разрешилась, это не означает, что внимание коллегии адвокатов стало менее пристальным.

Жорин написал в микроблоге, что пока Тарасов не погасит долги, неприятности будут приключаться  с ним постоянно, а неустойка по невыплате алиментов только продолжит расти. Юрист уверен, что Дмитрий всячески пытается затянуть процесс. Несмотря на накапливающиеся проблемы, футболист остается достаточно жизнерадостным, ведь его поддерживает супруга Анастасия, с которой он смог обрести гармонию.

Оксана Тарасова с дочерью

Оксана Тарасова с дочерью // Фото: Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =

наверх