39987 Дмитрий Тарасов похвастался молодой мамой
Дмитрий Тарасов похвастался молодой мамой

Дмитрий Тарасов похвастался молодой мамой

❤ 299 , Категория: Новости,   ⚑

«Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение», – подписал снимок Тарасов

«Сердце матери — это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение», – подписал снимок Тарасов // Фото: Инстаграм

Дмитрий Тарасов поделился с пользователями Сети трогательным кадром с мамой Ольгой Александровной. Футболист поздравил ее с днем рождения. Поклонники спортсмена отметили, что женщина в отличной физической форме, многие подчеркнули их внешнее сходство и оставили сотни положительных комментариев под снимком.

«Настоящее счастье любого человека — это здоровье и возможность проводить время со своими родными и близкими. Я счастлив, что мама в свои 55 лет не перестает быть веселой и озорной! С днем рождения, мамуля! Будь здорова, энергична и счастлива, все остальное за нами!» – поделился Дмитрий.

Снимок мамы и сына на батуте вызвал резонанс в Сети

Снимок мамы и сына на батуте вызвал резонанс в Сети // Фото: Инстаграм

«С днем рождения вашу красавицу маму! Счастья, здоровья, удачи и исполнения заветных желаний имениннице!», «С днем рождения!Здоровья, счастья и долголетия!», «Мама у вас очень красивая! Здоровья ей и долгих лет» – написали поклонники футболиста.

Стоит отметить, что имя Ольги Александровны часто фигурирует в новостях, посвященных скандальному расставанию футболиста и Ольги Бузовой. Почти два года пользователи Сети и зрители пытаются понять, что разрушило звездную семью. Некоторые поклонники телеведущей считали, что мама спортсмена и спровоцировала их развод.

Ольга всеми силами пыталась подружиться со свекровью

Ольга всеми силами пыталась подружиться со свекровью // Фото: Инстаграм

Ранее «СтарХит» выяснил, что телеведущая пыталась помириться с мужем через свекровь. Ольга даже пыталась следить за внешностью мамы футболиста, например, записывала ее в салоны красоты, посещала с ней футбольные матчи. 

«Оля заранее позвонила, чтобы маму Димы встретили, сделали ей окрашивание, – сообщала «СтарХиту» дизайнер Белла Потемкина. – Не видела человека, переживающего больше, чем она, за свекровь. Каждый час мне пишет, спрашивает, нравится ли ей. Попросила вот: «Предложите Ольге Александровне шампанского, чаю, она у меня стеснительная!».

Однако дружба Бузовой с Ольгой Александровной так и не спасла ее брак. Также в Сети ходили слухи, что и с первой супругой Оксаной, которая родила дочь Тарасову, он развелся по настоянию мамы.

Пользователи Сети гадают, в каких отношениях Ольга Александровна с нынешней женой футболиста Анастасией Костенко. Некоторые уверены: женщины отлично ладят, другие же подозревают, что известная свекровь недовольна молодой невесткой. По слухам, ей не нравится, что избранница сына не работает. По другим сведениям, Ольга Александровна подружилась с тетей Костенко, вместе их видели на отдыхе за границей. 

Анастасия и Дмитрий станут родителями этим летом

Анастасия и Дмитрий станут родителями этим летом // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 12 =

наверх