38108 Дмитрий Шепелев жертвует сном ради завтраков для сына
Дмитрий Шепелев жертвует сном ради завтраков для сына

Дмитрий Шепелев жертвует сном ради завтраков для сына

❤ 356 , Категория: Новости,   ⚑

Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев // Фото: Инстаграм

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев часто рассказывает поклонникам о том, каким растет его сын Платон, которого ему родила Жанна Фриске. Судя по постам журналиста, он очень близок с ребенком, заботиться о нем и старается исполнять его желания. В недавнем посте Дмитрий сообщил, что сам готовит завтраки для наследника.

«Накопил колоду рецептов и чередую под настроение. Могу почти все: идеальный омлет с грибами, пашот на тостах или к лососю слабой соли и каперсам, скрэмбл тоже идеальный могу, не хуже шефа Рамзи, зуб даю. Каши там, блины, сырники… Это я не хвастаюсь, просто не могу по утрам на бегу, не могу вчерашнее, и холодное тоже. Абы что не лезет, требует душа с расстановкой. Даже если рано вставать, все равно встаю еще раньше, чтобы корочкой хлеба с водичкой не давиться», — поделился телеведущий.

Завтрак Дмитрия Шепелева для Платона

Завтрак Дмитрия Шепелева для Платона // Фото: Инстаграм

Однако, как рассказал Шепелев, Платон не всегда способен оценить такие кулинарные изыски. Мальчик не притязателен в выборе еды. «Ему на рисовую кашу с нектаринами в меду и с корицей по большому счету чихать. Ничего круче горячих бутербродов ему не предложишь, и чтобы хлеба побольше. Ну или сосисок домашних молочных», — добавил Дмитрий.

Многие пользователи социальной сети восхищаются Шепелевым. «Ваш рассказ вызывает только уважение и показывает любовь к сыну», «Захотелось побыть Платоном, чтоб все эти вкусняшки попробовать», «Как же здорово, когда мужчина умеет готовить», — выражали восхищение пользователи Сети.

Несмотря на то, что Шепелева хвалят за отношение к Платону, находятся и те, кто обрушивает на телеведущего весь негатив. Многие люди критикуют гражданского супруга певицы за то, что он не дает мальчику общаться с бабушкой и дедушкой. Семья Фриске видит Платона очень редко, потому что журналист не разрешает ребенку проводить в их доме несколько дней. Встречи  проходят на нейтральной территории.

Тем временем, суд разбирается с пропавшими средствами, которые были выделены на лечение певицы. Родственники Жанны обязаны выплатить сумму, которая составляет примерно 22 миллиона рублей. В прессе появлялась информация, что из-за этого долга приставы даже опечатали дом Шепелева, который он начинал строить еще при жизни артистки. Пока что телеведущему не удалось решить этот вопрос.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − шесть =

наверх