36293 Дмитрий Шепелев показал повзрослевшего сына
Дмитрий Шепелев показал повзрослевшего сына

Дмитрий Шепелев показал повзрослевшего сына

❤ 313 , Категория: Новости,   ⚑

Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев // Фото: Инстаграм

7 апреля сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске исполнилось пять лет. Платон живет вместе с отцом, который, по словам родителей певицы, препятствует их встречам с ребенком. Сам Шепелев отказывается комментировать подобную информацию. Недавно телеведущий поделился новой фотографией наследника, сделанной на днях. Судя по всему, Платон отправился с папой в Музей советских игровых автоматов.

На фотографии, которую Шепелев опубликовал в разделе сториз Инстаграма, мальчик запечатлен спиной к камере. Теперь Платон ходит с более длинными волосами, чем раньше. Ребенок увлеченно играет в морской бой. По-видимому, Платон остался в восторге от подобного времяпрепровождения.

Платон Шепелев осваивает советские игровые автоматы

Платон Шепелев осваивает советские игровые автоматы // Фото: Инстаграм

Ранее Дмитрий Шепелев признался, что ведет дневник, в котором фиксирует свои мысли и переживания. Многие рассуждения телеведущего посвящены наследнику Платону. Шепелев считает, что в дальнейшем сыну будет интересно прочитать его записи. «Заметки в духе книги «От двух до пяти» я стараюсь не оставлять. Ну типа «я пью и молоко и кофе и чай, а выходит только чай…». Это мило, конечно, даже скорее… умилительно, но не по мне», – отмечал мужчина.

Как-то раз, вспомнил Шепелев, Платон удивил его неожиданными познаниями в области психологии. Ведущий и его друзья часто обсуждали труды Михаила Лабковского. Мальчик наслушался разговоров взрослых и тоже стал цитировать этого специалиста, часто участвующего в съемках теле- и радиопередач.

Дмитрий Шепелев показал повзрослевшего сына

«Однажды, совсем неожиданно, сын, задвигая что-то нехитрое на тему чистки зубов, мол «надо чистить каждый день, иначе выпадут» заканчивает свою мысль фразой «запомни, папа, так говорит Лабковский». Записал», – поделился Шепелев.

В преддверии дня рождения Платона телеведущий признался, что ему часто приходится менять планы из-за сына. По словам Шепелева, мальчик может заболеть буквально накануне за сутки до долгожданного путешествия. «Или даже лучше так: ночь перед вылетом и… температура. И вместо рейса – такси в аптеку, а вместо сладкой ваты – панадол. Я сталкивался с этим уже раза три. И каждый раз накануне поездки. Уверен, вы понимаете, о чем я. Мы все думаем, что такое происходит только с нами. Это не так. Обидно, конечно, но разве это действительно имеет значение?! Сын как-то сказал: «Не будем отменять, давай просто перенесем». Какой же он мудрый! Я не перестаю ему удивляться», – рассказывал Дмитрий.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + девять =

наверх