36286 Дмитрий Дибров спустил несколько миллионов на иномарку для супруги
Дмитрий Дибров спустил несколько миллионов на иномарку для супруги

Дмитрий Дибров спустил несколько миллионов на иномарку для супруги

❤ 399 , Категория: Новости,   ⚑

Полина Диброва

Полина Диброва // Фото: Инстаграм

Дмитрий и Полина Дибровы недавно отметили годовщину брака. Супруги счастливы вместе девять лет. Девушка познакомилась с известным шоуменом, когда ей было всего 17 лет. Теперь пара воспитывает троих сыновей. Зимой, когда у Полины был день рождения, муж преподнес ей дорогой подарок. Дибров заказал для супруги дорогую иномарку, стоимость которой составляет примерно четыре миллиона рублей. Спустя несколько месяцев машина была доставлена в Россию из-за рубежа. 

«Ох, и выходные выдались в этот раз. Моя куколка приехала в семью. Вот и девочка появилась. Как же долго я ее ждала. С самого нового года. Любимый муж, спасибо за подарок. Привыкаем друг к другу, даже ногти покрасила в цвет», — поделилась радостью Диброва.

Черный автомобиль перевязан красной ленточкой, а номера пока не успели прикрепить. Как рассказывала Полина, ранее она не испытывала нужды в новой машине, так как ждала, когда подрастут дети. Молодая мама не отрицает, что ее супруг отличается щедростью и иногда балует ее дорогими подарками. 

В семье Дибровых царит взаимопонимание, однако иногда Дмитрий упрекает жену в том, что она проводит много времени в Сети. Полина старается показывать поклонникам не только снимки в компании детей, но и делится с ними секретами красоты, а иногда снимает видеоролики своих тренировок. Дибров иногда ругается на молодую супругу из-за того, что она постоянно сидит в Инстаграме.

«Она выставляет фотографии с утра до ночи. Первые полтора года я ее не ругал за это, а потом в общем-то вскипел. Если бы она это делала только при мне, бог с ней. У нее есть «Инстаграм», а у меня Pink Floyd и девятнадцать гитар. Ну и отлично: она в Интернете, а я на гитарах играю. Можно договориться. Но когда она это приучилась делать при достойных людях, каждый из которых имеет свой сектор в отечественной культуре, тут я уже вспылил. Теперь она сидит там меньше», — делился телеведущий в одном из интервью. 

Напомним, что Дмитрий и Полина Дибровы узаконили отношения в 2009 году. Сейчас у них есть трое сыновей, старший из которых уже ходит в школу. Как рассказывали родители, Саша растет очень талантливым ребенком. «Он обожает чтение. За этим занятием его можно застукать даже ночью. Если не засыпает, то встает, берет книжку с полки, включает ночник и начинает читать», — говорил Дмитрий. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + семь =

наверх