56401 DJ Smash забрал дочь из роддома
DJ Smash забрал дочь из роддома

DJ Smash забрал дочь из роддома

❤ 393 , Категория: Новости,   ⚑

DJ Smash

DJ Smash

В личном блоге 38-летний DJ Smash сообщил, что его возлюбленную выписали из роддома. По словам музыканта, он невероятно счастлив — артист с нетерпением хотел взять на руки долгожданную дочь. «Уехали вдвоем, вернулись втроем», — поделился он в социальных сетях.

Как Андрей и Анастасия назвали малышку пока неизвестно. Пара не любит делиться подробностями личной жизни. Более того, влюбленные до последнего скрывали от поклонников грядущее пополнение. «Мы с любимым впервые стали родителями самой сладкой девочки на свете. Сами того не ожидая, приехав просто на осмотр, уже через два часа держали наше счастье на руках! Самое интересное, что накануне мы вдвоем не могли уснуть целую ночь, не понимая причин, у меня было только одно объяснение — ретроградный Меркурий. Теперь у нас три Близнеца в семье, и мы чувствуем себя прекрасно!» — несколько дней назад заявила Кривошеева, ошарашив фанатов. 

У пары родилась девочка

У пары родилась девочка

К слову, сегодня Анастасия отмечает день рождения. DJ Smash трогательно поздравил избранницу с праздником. «Три дня назад родилась наша дочь, а сегодня уже родилась ты — моя самая нежная, сладкая, красивая, любимая и творческая. А теперь еще и самая лучшая в мире мама. Сегодня будем отмечать, гулять, стрелять из пулеметов, запускать фейерверки и танцевать под техно. Но только чур тихо, дочь спит!» — с юмором написал музыкант. 

Тимати оштрафовали за оскорбление депутата, избившего диджея Smash

Напомним, что Анастасия и Андрей вместе с 2011 года.

Фото: Legion-Media, Instagram

Анастасия Кривошеева и DJ Smash скрывали предстоящее пополнение в семье от общественности, хотя активно вели социальные сети. Только постфактум поклонники узнали, что музыкант стал отцом и празднует рождение дочки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + двенадцать =

наверх