33743 Дима Билан нашел в Астрахани клон Оли Бузовой
Дима Билан нашел в Астрахани клон Оли Бузовой

Дима Билан нашел в Астрахани клон Оли Бузовой

❤ 496 , Категория: Новости,   ⚑

Дима Билан

Дима Билан // Фото: Инстаграм

Дима Билан последние несколько недель гастролирует по России. Каждый день артист выступает с концертом в новом городе. Сегодня он в Пензе, завтра в Саратове, а послезавтра уже в Астрахани. Артист мало спит, все время в дороге, но в каждом посте или видео в Инстаграме благодарит публику, ведь где бы он ни выступал, везде его ждут полные залы.

Сейчас Дима возвращается в Москву на съемки нового видеоклипа — на песню «Девочка, не плачь». Певец обратился к поклонникам с вопросом, смогут ли они угадать, кто станет героиней ролика. Предположения были выдвинуты самые разные. Одни говорили, что в клипе Димы снова снимется красавица Ксения Сухинова, другие фантазировали, что, может быть, героиней ролика станет бывшая подопечная Димы в шоу «Голос» певица Ян Ге, многие захотели увидеть в видео фигуристок — Олимпийскую чемпионку Алину Загитову, например, или Аделину Сотникову, а кто-то позволил себе назвать имя Ольги Бузовой.

Дыма без огня не бывает. В то же самое время Дима Билан опубликовал в сториз неожиданное видео. Певец сидел, скучал в фойе и вдруг обратил внимание на картину, висящую на стене. В девушке, изображенной на полотне, Дима узнал Ольгу Бузову.

На этой картине Дима Билан увидел Олю Бузову

На этой картине Дима Билан увидел Олю Бузову // Фото: Инстаграм

«Я сижу тут, а напротив висит картина. Ну, скажите мне, то ли сошел с ума, то ли это Оля Бузова?! Античная героиня просто, как я смотрю. Ну, правда!», — признался Дима Билан.

Интересно, что прошлым летом, Диму Билана спрашивали о том, как он относится к Ольге. И народный артист Кабардино-Балкарии, единственный российский певец, который дважды представлял нашу страну на конкурсе «Евровидение», словом, один из самых успешных и популярных исполнителей отечественной сцены, отметил, что Ольга Бузова — настоящий феномен. Мало того, что много лет назад Бузова была поклонницей Билана, приходила на его концерты в родном Питере и, стоя в первых рядах танцпартера, кричала: «Дима, я тебя люблю». Артист добавил, что музыка, которую исполняет Бузова «простая и очень запоминающаяся», и он не просто не против, а очень даже хотел бы спеть с ней дуэтом.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 4 =

наверх