16338 Диана Шурыгина: честный рассказ о психбольнице, сексе и конфликтах с блогерами
Диана Шурыгина: честный рассказ о психбольнице, сексе и конфликтах с блогерами

Диана Шурыгина: честный рассказ о психбольнице, сексе и конфликтах с блогерами

❤ 782 , Категория: Новости,   ⚑

Диана Шурыгина

Диана Шурыгина // Фото: Кадр из видео

Школьница из Ульяновска Диана Шурыгина, ставшая популярной после выпусков программы «Пусть говорят» Андрея Малахова, уже полгода живет в Москве. В начале этой недели девушка отпраздновала 18-летие, а за несколько дней до дня рождения примерила платья именитого дизайнера, повеселилась на частной вечеринке в Барвихе, а также рассказала о своих впечатлениях от столичной жизни. 

Диану часто узнают на улицах и просят сделать вместе с ней селфи. Однако, как признается девушка, она так и не смогла обзавестись верными друзьями в Москве. Шурыгина надеется, что многое изменится после дня рождения. 

«Совершеннолетие для меня – это громадный шаг во взрослую жизнь. Это не только, когда тебе что-то продают с паспортом», — отметила Диана в выпуске шоу «Шуры Муры», который вышел на канале Андрея Малахова.

12 июня Диане Шурыгиной исполнилось 18 лет

12 июня Диане Шурыгиной исполнилось 18 лет // Фото: Кадр из видео

Во время мероприятия Диане удалось встретиться с актером Николаем Фоменко. Вероятно, шоумен не был знаком с историей Шурыгиной. Он распросил ее о личной жизни, а также сравнил с богиней охоты из мифологии. 

— Скажи, парень у тебя есть?

— Парня нет.

— А девушка?

— (Смеется)

Родители Дианы полгода снимают квартиру в Москве и никак не могут устроиться на работу. По словам мамы девушки, Натальи, их дочь планировала отметить день рождения в компании молодежи и звезд. Диана пригласила на праздник Егора Крида, Лену Летучую, блогера Катю Клэп и многих других популярных персон. К слову, недавно у нее возник конфликт с Марьяной Ро, которая нелестно высказалась о Шурыгиной в своем микроблоге. 

Диана Шурыгина получила первые предложения по работе от звезд

Родители Дианы Шурыгиной

Родители Дианы Шурыгиной // Фото: Кадр из видео

Как утверждает участница ролика Андрея Малахова, она слишком рано начала взрослеть. Девушке тяжело говорить на подобные темы, но она призналась, когда впервые взяла в руки сигарету и вступила в интимную близость. 

«Первый раз попробовала курить в 15 лет, лишилась девственности в 15 лет. Много чего. Я убегала из дома», — отметила Диана.

Некоторое время назад Диана попала в лечебное учреждение, где проходила лечение от депрессии. Андрей Малахов навестил девушку в палате, так как посчитал, что не может бросить подростка в трудной ситуации. Шурыгина снимала видеодневник, в котором рассказывала о каждом дне. 

«Я лежала не в психбольнице. Это психологический диспансер. Мне рассказывали, что два года назад он был закрытым и туда просто так смертному человеку было не попасть», — говорит Диана о пребывании в медицинском центре. 

Диана рассказала о процедурах в больнице

Диана рассказала о процедурах в больнице // Фото: Кадр из видео

Во время одного из походов по магазинам Диана примерила новинки из коллекции известного дизайнера Беллы Потемкиной. По словам девушки, ей больше идут платья, которые подчеркивают стройную фигуру. Однако в итоге Шурыгина выбрала красный вечерний наряд с пышной юбкой.

«Платья разные, я тоже разная… Мне идут больше в обтяг, чем бальные платья», — говорит девушка.

По мнению родителей Дианы, вся ситуация, которая с ней произошла, еще больше закалила ее. Однако женщина сожалеет, что пока ее дочь не нашла себе верных друзей.

«Пережить такое, что она пережила, и остаться человеком… Она стала еще упрямее. Я хотела бы, что рядом с моей дочерью было больше людей, которые будут интересоваться ей не как медийной личностью или девочкой из интернета. Чтобы у нее были друзья, которые будут рядом с ней, когда ей плохо и хорошо», — отметила Наталья.

Диане больше понравились обтягивающие платья

Диане больше понравились обтягивающие платья // Фото: Кадр из видео

Однако день рождения Диана провела в одиночестве. Люди, которых она пригласила, так и не смогли приехать в ресторан. Девушка сама открывает бутылку шампанского и накладывает себе вкусности. «А я одна. Никто ко мне не пришел. Ни Егор Крид, ни Лена Летучая, ни Катя Клэп. Капец», — плачет Шурыгина, отметив, что вложила немало сил, организуя мероприятие. Диана Шурыгина отмечает 18-летие

День рождения Дианы

День рождения Дианы // Фото: Кадр из видео


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =

наверх