31255 Дети Елены Ксенофонтовой страдают от постоянных судов родителей
Дети Елены Ксенофонтовой страдают от постоянных судов родителей

Дети Елены Ксенофонтовой страдают от постоянных судов родителей

❤ 385 , Категория: Новости,   ⚑

Елена Ксенофонтова

Елена Ксенофонтова // Фото: Инстаграм

На протяжении двух лет звезда сериала «Отель Элеон» Елена Ксенофонтова пытается урегулировать отношения с бывшим супругом в суде. Первоначально Александр Рыжих заявил, что женщина его избила. Артистка пришла в ужас от подобных обвинений – ведь по ее мнению, именно он поднял на нее руку. Несмотря на то, что она приводила свидетелей и фиксировала побои, суд не встал на ее сторону.

Елена воспитывает сына Тимофея от первого брака и дочь Софию, которая родилась от Александра. Она очень переживается за детей и их состояние. Из-за споров в семье им приходилось обращаться за помощью к специалистам. Более того, в школе наследникам артистки тоже не удается избежать постоянных расспросов сверстников. Бывший муж Елены Ксенофонтовой устраивает ей скандалы из-за дочери

«Сын уже взрослый четырнадцатилетний мальчик, не особо смотрит телевизор, но он посещает школу, где ему задают разные неприятные вопросы. К моей шестилетней дочери подходят дети в школе и спрашивают: «А что, правда, твои родители за тебя судятся?» Когда этот ад начался, мы почти год занимались с психологами. Соня и Тимофей очень переживают, и у них нет ответа на вопрос «Зачем папа это делает?» Дети воспринимают меня с собой как единое целое, и моя боль это и их боль тоже. Конечно, я стараюсь скрывать от них свои эмоции, но есть вещи, которые не могу проконтролировать», — призналась Ксенофонтова.

Сейчас Рыжих пытается отсудить у бывшей жены квартиру, которую когда-то ей подарил. Он хочет аннулировать договор – вернуть жилплощадь или получить денежную компенсацию, так как актриса продала недвижимость.

«Оставаться там, где пережиты годы кошмара, было невозможно морально. Но на этот случай он предусмотрел очень большую денежную компенсацию. У меня таких денег, конечно, нет. Если он выиграет, то мы с детьми останемся просто на улице. К сожалению, в канун новогодних праздников случились перебои в работе почтовой службы. Я получила уже не первую, а третью повестку, две предыдущие до меня просто не дошли. И когда приехала в суд знакомиться с материалами дела, там было уже 210 страниц, целый том», — рассказала Елена.

Актриса считает, что суд идет навстречу ее бывшему мужу, так как он адвокат. По мнению Ксенофонтовой, всю эту ситуацию Александр затеял только ради того, чтобы заполучить жилье и лишить ее прав на квартиру. Елена призналась в интервью изданию «Теленеделя», что пытается не впадать в отчаяние, хотя давно мечтает освободиться от бесконечных исков и претензий.

Дети Елены Ксенофонтовой страдают от постоянных судов родителей

«В законе есть пункт, позволяющий на основании умышленного нанесения телесных повреждений дарителю отменить факт дарения. Рыжих получает удовольствие от процесса, он прекрасно понимает, что мне приходится оплачивать адвокатов, экспертизы и так далее. На это уходят деньги из бюджета семьи, а значит, я отнимаю их у детей. Притом, что сам он алименты не платит и судится за то, чтобы платить их меньше», — сетует Ксенофонтова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 3 =

наверх