33563 Денис Мацуев «отхлестал» Бориса Корчевникова
Денис Мацуев «отхлестал» Бориса Корчевникова

Денис Мацуев «отхлестал» Бориса Корчевникова

❤ 389 , Категория: Новости,   ⚑

Пианист Денис Мацуев стал героем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Фрагмент выпуска, который скоро покажут в эфире канала «Россия 1», телеведущий опубликовал на своей странице в Инстаграме. О том, когда именно зрители увидят интервью со знаменитым музыкантом, Корчевников уточнять не стал.

В коротком ролике, набравшем десятки тысяч лайков, Мацуев рассказывает ведущему о сибирских обычаях. По-видимому, в какой-то момент артист взял в руки веники, желая поведать о том, как парятся на его родине. Борис Корчевников охотно поддержал инициативу музыканта. Ведущий прилег на диван, чтобы пианист смог продемонстрировать свои навыки наглядно.

«Сибиряк Денис Мацуев. Все, что вы хотели знать о бане на Байкале», – поделился Корчевников в социальных сетях.

Пользователи социальных сетей похвалили Мацуева за то, что он не забывает о своих корнях. По мнению многих, ролик получился крайне забавным. «Сибиряки все такие – большие затейники», «Это очень смешно», «Талант и чувство юмора», «Аж захотелось в баньку», «Все правильно делает, мы так и парим», «Я в восторге, очень смешно», «Молодцы», «Целая церемония», – обсуждали в Интернете.

Отметим, что это не первый раз, когда в студии программы «Судьба человека» звезды демонстрируют свои навыки. Так, телеведущий Владимир Соловьев показал Борису Корчевникову, как занимается спортом с шиной весом в 80 кг. Тот был весьма впечатлен способностями коллеги по цеху.

Владимир Соловьев раскрыл правду о баснословных доходах

Денис Мацуев «отхлестал» Бориса Корчевникова

«Это вещь простая, она [шина] требует мягкости. Не надо напрягаться. С ней надо спокойно, это же удовольствие. Ты с ней спокойненько общаешься, спрашиваешь у нее, как дела. Вообще, спорт – это не про пыхтение, – рассказал Соловьев. – Главное – не напрягаться. Это очень легкое и приятное упражнение, не надо ничего лишнего. Мы просто классические водители «Камаза». Она не тяжелая, а легчайшая».

В какой-то момент Соловьев и вовсе поднял Корчевникова на руки. «Мы люди простые», – отметил Владимир Рудольфович. Борис с юмором отнесся к поступку коллеги. Тренер Соловьева пообещал Корчевникову поработать с ним для тренировки мышц. По словам эксперта, впечатляющих результатов можно добиться уже спустя пару месяцев после начала занятий.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 4 =

наверх