47487 Деньги с фестиваля, где выступят «Ленинград» и «Сплин», пойдут на благотворительность
Деньги с фестиваля, где выступят «Ленинград» и «Сплин», пойдут на благотворительность

Деньги с фестиваля, где выступят «Ленинград» и «Сплин», пойдут на благотворительность

❤ 332 , Категория: Новости,   ⚑

Группировка «Ленинград»

Группировка «Ленинград»

Начнется фестиваль с влиятельной музыкальной арт-группы LITTLE BIG, которая представит собственную программу с участием певицы TATARKA. Перед ними на сцену поднимутся ХЛЕБ, Мари Краймбрери, KARTASHOW, Big Russian Boss & Young P&H и другие. Ведущим первого дня станет один из самых популярных журналистов — Юрий Дудь. Второй фестивальный день возглавит группировка «Ленинград» — сыграет эксклюзивный сет, который станет единственным летним концертом в Сочи! А хедлайнером третьего станет рок-группа Сплин. На большую сцену события в разные дни поднимутся BrainStorm, Animal ДжаZ, Звонкий и многие другие.

Арт-группа LITTLE BIG

Арт-группа LITTLE BIG

Также на площадке фестиваля будет работать малая сцена, на которой три фестивальных дня с 12:00 до 15:00 пройдут выступления молодых исполнителей — яркий женский бенд Combat Cars, Насти Кудри, Тоси Чайкиной, Муси Тотибадзе, рок-группы «Сансара».

Недавно в продаже появились специальные билеты «ПОДСОЛНУХ», приобретая которые, вы помогаете детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями иммунитета. Собранные средства перечисляются в благотворительный фонд «ПОДСОЛНУХ».

Группа «ХЛЕБ»

Группа «ХЛЕБ»

Для удобства гостей в зоне проведения мероприятия будут расположены палаточный городок, круглосуточный фуд-корт с едой и напитками, дизайнерский маркет с одеждой, сувенирами и бижутерией, развлекательные зоны для детей и взрослых, шатры с мастер-классами, а также спортивная площадка от Роза Фитнес, на которой посетители вместе с артистами могут прокачать свое тело. Кстати, спортивным амбассадором Live Fest Summer стала Олимпийская чемпионка синхронистка Мария Шурочкина.

Мари Краймбрери

Мари Краймбрери

Фото: пресс-служба


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + пять =

наверх