48043 Деми Мур на премьере фильма "Корпоративные животные" в Лос-Анджелесе
Деми Мур на премьере фильма «Корпоративные животные» в Лос-Анджелесе

Деми Мур на премьере фильма «Корпоративные животные» в Лос-Анджелесе

❤ 304 , Категория: Новости,   ⚑

Деми Мур на премьере фильма "Корпоративные животные" в Лос-Анджелесе

Деми Мур

Последнее время имя 56-летней Деми Мур то и дело попадает в новостные хроники — общественность активно обсуждает ее мемуары, полные откровений. Вчера же звезда вышла в свет и снова дала повод заговорить о себе. Актриса посетила премьеру картины «Корпоративные животные» (Corporate Animals), состоявшуюся в Лос-Анджелесе. Мур появилась в культурном центре NeueHouse в бежевом платье с разноцветным принтом, золотых босоножках и с клатчем в тон наряду.

Деми Мур

Деми Мур

В фильме Деми играет женщину по имени Люси, руководящую крупнейшей в Америке компанией по производству съедобной посуды. На тимбилдинге, который она организовывает для своих сотрудников, происходит несчастный случай: весь коллектив оказывается в ловушке под землей. В борьбе за выживание люди начинают вести себя как дикие животные, вот здесь и начинается самое интересное… В картине также снимались Эд Хелмс, Джессика Уильямс и Исия Уитлок — младший.

Деми Мур

В начале месяца Мур дала интервью The New York Times и рассказала о своей новой книге «Наизнанку» (Inside Out). В ней Деми поделилась подробностями отношений с Эштоном Катчером. Звезды жили в браке с 2005 по 2013 год. Знаменитость призналась, что ей льстило внимание прессы и сам факт романа с молодым, известным и очень перспективным красавцем. Она рассказала, что для нее это было попыткой вернуться в молодость, которая по факту уже ушла.

Деми Мур

Деми очень хотела, чтобы у них появился общий ребенок, и однажды забеременела. Звезда очень удачно скрывала этот факт от папарацци. Правда, родиться малышу было не суждено. На шестом месяце у нее случился выкидыш. После этого актриса пристрастилась к алкоголю и наркотикам.

Инсайдер сообщил в среду People, что неудавшийся брак с Катчером, который на 15 лет младше актрисы, «действительно лишил ее уверенности в себе».

Их расставание было просто кошмаром для нее, ей потребовались годы, чтобы справиться с этим. Ее смущала разница в возрасте. После развода она испытывала столько чувства вины и негодования по отношению к себе,

— сообщил источник.

Деми уже несколько лет пытается улучшить свою жизнь, повысить самооценку и выздороветь. Изложить все это в мемуарах — отличный способ закрыть старые двери и открыть новые,

— сказал источник People.

Новая книга Деми выходит 24 сентября, а российская премьера фильма состоится только 7 ноября.

Деми Мур


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 1 =

наверх