41147 Дело «Синергии»: Муж погибшей в ДТП беременной встретился с сестрой топ-менеджера
Дело «Синергии»: Муж погибшей в ДТП беременной встретился с сестрой топ-менеджера

Дело «Синергии»: Муж погибшей в ДТП беременной встретился с сестрой топ-менеджера

❤ 405 , Категория: Новости,   ⚑

Евгений Львов и Марина Исаханова

Евгений Львов и Марина Исаханова // Фото: кадр программы

На прошлой неделе стало известно о ДТП, в котором пострадали две женщины – Наталья Львова и Варвара Бойко. Они стояли перед пешеходным переходом, когда автомобиль на высокой скорости их сбил. Наталья была на девятом месяце беременности – нерожденный ребенок скончался на месте.

Страшная авария произошла еще 18 июня, но громкую огласку эта история получила в конце месяца, когда Львова скончалась. Задержан топ-менеджер «Синергии», насмерть сбивший на тротуаре беременную девушку 

Супруг Натальи Евгений пришел в студию программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», чтобы рассказал о трагедии. Ему пришлось самому искать свидетелей ДТП. Мужчина объяснил, почему Михаила не задерживали сразу после аварии.

«Когда я столкнулся с этим случаем, то узнал, что не рожденный ребенок, который умер, не принимается во внимание. На тот момент жена была жива, Варвара жива, статья не подразумевала арест», — рассказал Львов.

Евгений и Наталья должны были стать родителями в начале июля

Евгений и Наталья должны были стать родителями в начале июля // Фото: кадр программы

Евгений вспомнил, как познакомился с Натальей – это произошло в 2009-м году благодаря сайту знакомств. Спустя пять лет влюбленные решили пожениться. В июле они ждали своего первенца – девочку, которую хотели назвать Дианой. Сейчас муж погибшей Натальи убрал все вещи супруги из квартиры. Спустя время Евгений передать все, что покупал для малышки, в дом малютки.

В студии были показаны отрывки ответов на вопросы судьи на слушаниях. На суде Михаил Исаханов рассказал, что у него небольшой опыт вождения. 

«Моя машина подпрыгнула на бордюре, сбил знак и женщин. Я ехал 60 км/час, не более. Машина у меня с 2015 года, только вожу полгода», — говорил обвиняемый в ДТП.

В студии появилась мама погибшей девушки Людмила Лукашева. Она заявила, что семья Михаила не пыталась связаться с ними, чтобы принести извинения. Сестра Исаханова Марина появилась на ток-шоу – в первую очередь извинилась и принесла соболезнования.

Дело «Синергии»: Муж погибшей в ДТП беременной встретился с сестрой топ-менеджера

«Вся страна ополчилась против брата. С одной стороны это справедливо. Человека сейчас представляют как подонка, которому плевать на жизни людей – это не мой брат. Он занимался благотворительностью, посещал детские приюты. У нас верующая семья, он ездил на стройку храма, общался с батюшкой. Из-за дикого резонанса его представляют как отвратительного подонка. Не могу описать, насколько это жутко», — рассказала Марина.

Марине жаль, что ее брат причастен к ДТП

Марине жаль, что ее брат причастен к ДТП // Фото: кадр программы

Адвокат Михаила Исаханова заявил о том, что в ДТП, по одной из версий, участвовала еще одна машина. «Он признал свою вину частично. Он управлял автомобилем, а после соприкосновения машина перестала слушать Михаила», — заявил юрист.

Однако в телефонном разговоре предполагаемый участник аварии сообщил, что он непричастен к произошедшему. «Машина не повреждена, следствие получило, чтобы опровергнуть мою причастность» во время общения после ДТП запаха алкоголя от него не было. Мне искренне жаль, что все так случилось», — заявил водитель.

Еще один адвокат Станислав Мальцев сказал, что Михаил отказался от медицинского освидетельствования на содержание в крови наркотических веществ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − восемь =

наверх