24809 Делай как Ким Кардашьян: Виктория Боня и Анастасия Решетова копируют стиль звезды реалити-шоу
Делай как Ким Кардашьян: Виктория Боня и Анастасия Решетова копируют стиль звезды реалити-шоу

Делай как Ким Кардашьян: Виктория Боня и Анастасия Решетова копируют стиль звезды реалити-шоу

❤ 1121 , Категория: Новости,   ⚑

Виктория Боня, Ким Кардашьян и Анастасия Решетова

Виктория Боня, Ким Кардашьян и Анастасия Решетова // Фото: социальные сети

Аудитория Ким Кардашьян в «Инстаграме» давно перевалила за 100 миллионов подписчиков! За жизнью звезды реалити-шоу следит весь мир. Огромную популярность женщине принесли собственное тело с выдающимися форами и неповторимый стиль, который сочетает в себе роскошь и сексуальность. Неудивительно, что у Ким целая армия подражателей. Да и как тут сдержаться, ведь вещи в стиле Кардашьян стоят вменяемых денег и идут многим девушкам. Среди поклонниц Ким числятся немало российских звезд.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова и Ким Кардашьян

Анастасия Решетова и Ким Кардашьян // Фото: социальные сети

Именно Ким Кардашьян ввела моду на обтягивающие платья пастельных тонов, юбки-карандаши и кроп-топы, а еще ботфорты и пиджаки на голое тело. Конечно, чтобы такое носить, нужно обладать практически идеальной фигурой. И возлюбленная Тимати – яркий тому пример. Анастасия с легкостью оголяет плоский живот и длинные стройные ноги, а с помощью декольте подчеркивает выдающийся бюст. А вот ботфорты Решетовой идут даже больше, чем Кардашьян.

Анна Грачевская

Анна Грачевская и Ким Кардашьян

Анна Грачевская и Ким Кардашьян // Фото: социальные сети

Телеведущая не скрывает, что копирует стиль Ким. Напротив, она акцентирует на этом внимание и даже выкладывает коллажи в Инстаграм. Недавно в одном из эфиров  Грачевская появилась в прозрачных ботфортах. В точности таких же сапогах Кардашьян была замечена в сентябре 2016 года. Только под джинсовой курткой у Ким был надет прозрачный бюстгальтер, а не белая майка, как у Ани. Этот образ Кардашьян назвали одним из самых спорных. Но Грачевская пошла гораздо дальше в подражании предполагаемому кумиру — она накачала попу. Теперь женщина запросто может составить конкуренцию Ким на пляже.

Лера Кудрявцева

Леру называют русской Ким Кардашьян. Действительно, если сравнить лица обеих звезд, то поразительное сходство видно невооруженным глазом. А если Кудрявцева перекрасится в брюнетку, то они с Ким будут как сестры-близнецы. Неудивительно, что когда на вручении премии «Тэфи» Лера появилась в пастельном обтягивающем платье и шубке поверх него, ее сразу сравнили с Ким. Кстати, еще одна отличительная черта стиля Кардашьян – телезвезда обожает всевозможные накидки, кардиганы и меховые пальто. Данные предметы одежды она умело сочетает с летними легкими платьями.

Наталья Рудова

Наталья Рудова и Ким Кардашьян

Наталья Рудова и Ким Кардашьян // Фото: социальные сети

Ким Кардашьян – одна из первых знаменитостей, кто вдохнул в обычную джинсовую куртку новую жизнь. Теледива стала носить ее с сексуальными платьями и каблуками. А ведь некогда данный предмет гардероба надевали с кедами и джинсами. Ким удалось совершить маленькую модную революцию. Остальные любительницы стильных вещей радостно подхватили тенденцию. Одной из таких стала Наталья Рудова. Актриса с удовольствием носит джинсовки вместе с обтягивающими платьями и дополняет образ прозрачными ботильонами в стиле Ким.

Виктория Боня

Виктория Боня и Ким Кардашьян

Виктория Боня и Ким Кардашьян // Фото: социальные сети

Виктория Боня пошла дальше коллег по цеху. В след за Кардашьян она тоже покрасила волосы в розовый цвет. После такой смены имиджа поклонники разделись на тех, кто «за» и тех, кто «против». Многие посчитали, что сексуальные мамочки переборщили с эпатажем. Впрочем, Ким на розовых локонах не остановилась. Она ввела моду на косички с вплетенными искусственными волосами. Виктории данная прическа тоже очень подошла.

Ольга Серябкина

Ким Кардашьян и Ольга Серябкина

Ким Кардашьян и Ольга Серябкина // Фото: социальные сети

У солистки группы «Серебро», как и у Кардашьян, есть что показать. Когда Ольга появилась в латексном платье в стиле Ким на одном из мероприятий, то произвела фурор. Наряд выгодно подчеркивал бюст звезды. Многие не только сравнили ее с американской звездой, но и отметили, что данный стиль очень идет яркой и жгучей Серябкиной. 

Ханна

Ким Кардашьян и Ханна

Ким Кардашьян и Ханна // Фото: социальные сети

Ким Кардашьян – смелая и яркая девушка во всех отношениях. Ну кто, как не Ким, может надеть питоновые ботфорты до середины бедра? Змейку жалко? Зато какая красота и эпатаж. Певица Ханна тоже поэкспериментировала и примерила сапоги из белого питона. Получилось не менее эффектно. А еще российской звезде очень идут легинсы со шнуровкой в стиле Ким.

Оксана Самойлова

Ким Кардашьян и Оксана Самойлова

Ким Кардашьян и Оксана Самойлова // Фото: социальные сети

Многодетная мама не только временами копирует стиль Ким, но и невольно задействует его при создании коллекции собственного бренда. А почему нет? Кардашьян – сама мама двоих детей. Боди со шнуровкой и облегающие юбки эффектно подчеркивают округлости обеих звезд. 

Анна Седокова

Анна Седокова и Ким Кардашьян

Анна Седокова и Ким Кардашьян // Фото: социальные сети

Еще одна сексуальная мамочка часто подчеркивает фигуру с помощью обтягивающих платьев, юбок, боди и комбинезонов. Анна, как и Ким, обожает ботфорты на высоких каблуках, которые не только прибавляют сантиметров в росте, но и стройнят.

Анастасия Квитко

Российский ответ американской фигуристой звезде – Анастасия Квитко. Девушка утверждает, что никогда не делала пластических операций. Однако на Ким Настя похожа со всех ракурсов: девушка обладает выдающимся бюстом и округлыми ягодицами. Как и Кардашьян, Квитко предпочитает вызывающие и сексуальные платья.

Анастасия Квитко и Ким Кардашьян

Анастасия Квитко и Ким Кардашьян // Фото: социальные сети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − семь =

наверх