45782 Дарья Сагалова стала мамой в третий раз
Дарья Сагалова стала мамой в третий раз

Дарья Сагалова стала мамой в третий раз

❤ 325 , Категория: Новости,   ⚑

Дарья Сагалова

Дарья Сагалова // Фото: Legion-media

Звезда сериала «Счастливы вместе» сообщила неожиданную новость о том, что стала мамой. Актриса до последнего скрывала интересное положение и старалась не появляться на публике. Беременность была очень долгожданной. Пол ребенка пока неизвестен. Сагалова сообщила, что родила 1 апреля и уже выписалась из роддома. 

Сейчас муж и две дочки привыкают к новому члену семьи, а молодая мама пытается наладить режим кормлений, гуляний и сна новорожденного малыша. Дарья написала о счастливом событии в своем Инстаграме и извинилась перед друзьями за то, что в связи с беременностью не приходила к ним в гости. Вероятно, актриса очень берегла себя все это время.

«Друзья, 1 апреля 2019 года в нашей жизни произошло чудо! К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся. Мы бесконечно счастливы, — написала актриса в микроблоге. — Я самая счастливая многодетная мать на свете. У нас все хорошо. Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим».

Актриса показала пяточки новорожденного малыша

Актриса показала пяточки новорожденного малыша // Фото: Instagram

У Сагаловой уже есть две дочки, семилетняя Лиза и трехлетняя Стефания. Актриса много лет была поглощена воспитанием детей и отказывалась от съемок. Несколько лет назад ради роли в сериале «Улетный экипаж» ей пришлось оставить детей бабушкам.

Тогда звезда кино признавалась, что ей было тяжело расстаться с семьей. «Когда рабочий день заканчивался, у меня внутри аж все ныло от того, как хотелось домой. Настолько я привыкла, что Лизуня и Степашка со мной везде, как хвосты. Они — главное для меня, а что будет дальше с профессией — все равно», — говорила Дарья.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

наверх