38083 Дану Борисову подозревают в беременности
Дану Борисову подозревают в беременности

Дану Борисову подозревают в беременности

❤ 321 , Категория: Новости,   ⚑

Ровно год Дана ведет здоровый образ жизни

Ровно год Дана ведет здоровый образ жизни // Фото: Инстаграм

Вот уже целый год Дана Борисова успешно борется с вредными привычками. Телеведущей удалось полностью отказаться от алкоголя и запрещенных веществ. По ее словам, она даже ограничила потребление кофе и может преодолеть головную боль без таблеток…

Дана постоянно находится на связи с поклонниками. Знаменитость регулярно сообщает последние новости личной жизни в Инстаграме, делится секретами красоты и новинками косметологии, которые уже опробовала на себе. Даже поход в магазин одежды Борисова освещает на просторах Интернета. Снимок телеведущей из примерочной вызвал резонанс среди пользователей Сети. 

«Берем или не берем платье? Лето практически наступило, и вчера вечером в непринужденной атмосфере, с семечками и горячим чаем открыли летний офис на набережной, напротив Москва-Сити. Наконец-то увидела Никиту Лушникова, не виделись со 2 февраля, злилась на него, но наконец-то все идеально, нашли полное взаимопонимание. Я счастлива, жизнь прекрасна. Как вам платьице?» — поинтересовалась телеведущая у поклонников.

Почти каждый шаг Дана фиксирует на камеру мобильного телефона

Почти каждый шаг Дана фиксирует на камеру мобильного телефона // Фото: Инстаграм

«Беременная, что ли?», «Наверное, ждете малыша, если так, то ура. Очень рада за вас», «Беременная?», «Дана, вы беременная?» – прокомментировали кадр пользователи Сети. 

Стоит отметить, что майские праздники Дана находилась в Москве. Телеведущая поделилась с поклонниками радостными вестями: выходные она провела с дочерью Полиной. Борисова неоднократно признавалась, что мечтает вернуть ребенка в свой дом, сейчас девочка постоянно проживает с отцом, бизнесменом Максимом Аксеновым.

«Все-таки мы вместе! Четвертый день гуляем, кино, театр, парки! И мороженое всех видов», – поделилась Дана с фанатами.

По словам Борисовой, Аксенов ограничивает ее общение с дочерью. Лишь иногда бывший гражданский супруг Даны позволяет девочке проводить время со знаменитой мамой. 

«День так чудесно начался! То ли еще будет. С любимой принцессой Полиной Аксеновой. Пообедали и отправляемся в театр. Будем радовать вас новыми фото», – рассказала Борисова пользователям Сети.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =

наверх