48303 Данила Козловский – Елизавете Боярской: «Терпи и не ной»
Данила Козловский – Елизавете Боярской: «Терпи и не ной»

Данила Козловский – Елизавете Боярской: «Терпи и не ной»

❤ 308 , Категория: Новости,   ⚑

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

33-летняя Елизавета Боярская является востребованной актрисой. Артистка постоянно получает приглашения к участию в новых проектах, много снимается  в кино, а также задействована в нескольких театральных спектаклях. Из-за регулярной занятости Боярская не всегда успевает нормально выспаться. Елизавета часто перемещается между городами, что не позволяет ей проводить много времени с семьей.

Сегодня актриса поделилась с поклонниками эмоциями и рассказала о трудностях любимой работы. Правда, оказалось, что не все коллеги по цеху одобряют такой подход. Например, Данила Козловский не смог одарить звезду словами поддержки. Актер, наоборот, крайне резко высказался в отношении Елизаветы.

«Терпи и не ной! Хотела — получи», — написал Козловский под публикацией артистки в микроблоге.

Козловский не позволил Боярской жаловаться

Козловский не позволил Боярской жаловаться

Боярская не стала идти на конфликт с Данилой и предпочла быстро закончить общение. «Молчу», — написала она комментарий в ответ актеру.

К слову, подписчики звезды иначе отнеслись к откровениям Боярской. Они стали сопереживать актрисе и желать ей скорейшего воссоединения с мужем и детьми, а также убеждать звезду задуматься об отпуске. 

«Лиза, берегите себя! Мы сами формируем события в своей жизни! Наверное, такой ритм жизни вам необходим»; «Желаю вам сейчас успеть хорошо отдохнуть, пока в дороге»; «Ух, ну и график! Нет легких профессий… Сил, энергии вам и хорошего настроения», — написали поклонники Елизаветы. 

Елизавета и Максим редко видятся из-за работы

Елизавета и Максим редко видятся из-за работы

Напомним, что Боярская девять лет замужем за актером Максимом Матвеевым. Пара воспитывает двоих сыновей. Несмотря на постоянные слухи о сложностях в отношениях, супруги предпочитают не комментировать личную жизнь и решать все проблемы внутри семьи. 

Елизавета Боярская: «Не могу уезжать надолго от семьи»

Муж и жена стараются проводить все свободное время в тесном кругу близких людей. Актеры не скрывают, что родные всегда для них в приоритете. А дети Матвеева и Боярской получают внимание родителей не только вне, но во время работы звезд. Наследники часто присутствуют на спектаклях мамы и даже ездят с ней на гастроли. «Уезжать надолго от семьи я не могу, да и не хочу. Если я еду, к примеру, на гастроли, то стараюсь сразу понять: могу ли я взять с собой детей. Если могу, то прикидываю: кто может со мной поехать — мама, муж, няня или кто-то еще», — делилась ранее актриса.

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 4 =

наверх