17982 Дана Борисова публично обратилась к дочери
Дана Борисова публично обратилась к дочери

Дана Борисова публично обратилась к дочери

❤ 698 , Категория: Новости,   ⚑

Дана Борисова

Дана Борисова // Фото: «Инстаграм»

В настоящий момент телеведущая Дана Борисова находится в Таиланде, где проходит реабилитацию после тяжелой зависимости. На YouTube-канале главы Национального антинаркотического союза Никиты Лушникова появляются видео, в которых знаменитость рассказывает о своем пребывании в иностранном центре. Недавно блондинка публично обратилась к дочери. Дана Борисова: «Дочь не хочет со мной общаться»

«Полиночка, родная девочка! Я была очень рада тебя услышать три дня назад. Спасибо твоему папе Максиму, который дал нам с тобой поговорить. Наверное, вы думали, что про меня лучше забыть, потому что я наделала очень много ошибок и я перед тобой, правда, виновата. Но, пожалуйста, не забывайте меня. Дочка, ты поймешь, что люди могут меняться, и я очень изменилась за это время», – рассказала Борисова в ролике.

По словам Даны, когда она вернется, то обязательно поделится с дочерью мыслями. «Это смирение, это то, с чем я теперь буду жить, и то, что мне поможет не употреблять разные вещества. (…) Об этом я напишу в своей книге «Одержимость», мы с тобой про нее говорили», – поведала телеведущая. Как отметила звезда, именно Полина подтолкнула ее к тому, чтобы заняться литературным творчеством.

В своем обращении Борисова также поведала, что у нее нет доступа к мобильному телефону. «Мне его только давали в Малайзии, и я смогла тебе с него позвонить», – объяснила Дана Полине. Судя по всему, знаменитость искренне гордится успехами девочки, воспитанием которой сейчас занимается отец Максим Аксенов. Наследница Борисовой учится в Англии и посещает тренировки по большому теннису.

Дана Борисова публично обратилась к дочери

«Мне все говорят: «Ты вернешься и вернешь Полину». У меня не стоит такая цель – забрать у Максима Полину. У нее очень хороший папа, я рада, что он взял ее, что он сейчас с ней живет. (…) Поживи пока с папой, а я буду меняться и становиться все лучше и лучше. Когда совсем будет хорошо и я буду уверена в том, что я буду хорошей мамой, смогу рассказать тебе много интересного, тогда я вернусь в Москву и мы с тобой увидимся. Я тебя очень люблю, моя родная. Целую, твоя мама», – с такими словами звезда обратилась к дочери.

Добавим, что не так давно Никита Лушников дал откровенное интервью журналистам, в котором заявил, что Дана Борисова задумывалась о суициде. По словам мужчины, телеведущая отправила ему сообщение, в котором рассказала о попытках выйти на балкон и покончить с собой. В последние месяцы, утверждает Лушников, знаменитость переживала крайне нелегкий период. Состояние звезды усугублял тот факт, что она осталась наедине со своими проблемами.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 4 =

наверх