44421 Дана Борисова о новом бойфренде: «Насчет зарплаты не обманул – принес справку»
Дана Борисова о новом бойфренде: «Насчет зарплаты не обманул – принес справку»

Дана Борисова о новом бойфренде: «Насчет зарплаты не обманул – принес справку»

❤ 300 , Категория: Новости,   ⚑

Дана Борисова

Дана Борисова // Фото: Instagram

Год был для телеведущей нелегким: борьба с вредными привычками, суд с Максимом Аксеновым за право опеки над дочерью Полиной. Дана Борисова смогла справиться с навалившимися проблемами, решив больше заниматься работой и творчеством, а также задумалась о личной жизни.

Свою любовь телеведущая искала на глазах у миллионов зрителей в программе «Давай поженимся!». Этот способ звезда уже испробовала четыре года назад. Тогда выбор оказался неудачным, ведь у избранника появилась другая женщина, а его доход не показался Дане достойным. В этот раз из трех претендентов на роль будущего жениха Борисова выбрала 37-летнего Владимира, работающего начальником в крупном банке.

банкир Владимир

банкир Владимир // Фото: Кадр из передачи

Мужчина покорил ведущую своим поэтическим талантом и романтическим подходом. У избранника уже был опыт серьезных отношений, он был женат, но признался, что пока вынужден делить имущество с бывшей женой. Поклонники неоднократно интересовались, как развиваются отношения звезды с новым мужчиной. Наконец, Дана дала комментарий Инстаграме, коснувшись как материального вопроса, так и проблемы доверия.

«Чаще всего в последнее время задаете вопрос: «А что с Владимиром из «Давай поженимся!»? Ну что ж, настало время поговорить и на эту щекотливую тему. С Владимиром общаемся по телефону, вроде неплохой, по крайней мере, насчет зарплаты не обманул,и вправду 400 тысяч, принес справку 2-НДФЛ. Но ведь в этом деле важно, чтобы я сама действительно захотела кому-то довериться и рискнуть, но пока боюсь», — размышляет Дана Борисова.

Далее телеведущая просит совета у подписчиц, интересуясь их мнением по поводу возможных рисков. Отклики оказались неоднозначными: кто-то говорил, что надо пробовать и общаться ближе, другие — что звезда изначально искала возлюбленного не в том месте. Не обошлось и без осуждения на тему денег: ведь Дана сама неоднократно повторяла в последнем выпуске шоу, что теперь материальная сторона не так важна для нее. Сообщение о предъявлении справки о доходах не согласуется с этими мыслями.

Напомним, что на знаковой для Даны Борисовой передаче она присутствовала со своей дочерью Полиной. Девочка была настроена скептически, не веря, что можно построить серьезные отношения через шоу. На вопрос об общении мамы с выбранным «женихом» Полина отвечает: «Нет, естественно, не общаемся». Это еще больше вводит в заблуждение читателей.

Однако, время расставит все по местам. Поклонники известной телеведущей с нетерпением ждут новых подробностей развития романа. По их мнению, Дана достойна счастья, ведь ей пришлось пройти через многочисленные испытания, чтобы полностью изменить свою жизнь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − одиннадцать =

наверх