39007 Cкандальная певица и ее муж-олигарх уличили друг друга в изменах
Cкандальная певица и ее муж-олигарх уличили друг друга в изменах

Cкандальная певица и ее муж-олигарх уличили друг друга в изменах

❤ 367 , Категория: Новости,   ⚑

Евгений Самусенко и Милена Дейнега

Евгений Самусенко и Милена Дейнега // Фото: кадр программы

Героями очередного выпуска программы «На самом деле» стали мультимиллионер Евгений Самусенко и его жена, певица Милена Дейнега. Брак бизнесмена оказался на грани распада. Супруга мужчины заподозрила его в изменах и вызвала на детектор лжи. В случае развода Милена получит половину состояния избранника согласно брачному контракту. Однако если выяснится, что Дейнега была неверна второй половинке, ей не достанется ничего.

Милена и Евгений живут вместе вот уже пять лет, из которых четыре года они состоят в официальном браке. Изначально Дейнега не планировала выгодно выйти замуж. Ведущий Дмитрий Шепелев спросил у героини, о каком имуществе, на которое она претендует, идет речь.

«У нас две квартиры на Тверской – одна стоит шесть миллионов долларов, а другая – четыре. Трехэтажная вилла в Ницце, три машиноместа. Еще у меня есть украшения, они стоят два миллиона долларов», – рассказала певица.

Милена Дейнега

Милена Дейнега // Фото: кадр программы

Самусенко заметил, что не планирует отбирать бриллианты у супруги. Затем в передаче показали видео, снятое до записи эфира. В коротком ролике Милена занималась шопингом. Недолго думая, Дейнега покупает украшения за 300 тысяч и миллион рублей, а кольцо за 105 тысяч называет слишком дешевым. Эксперт телешоу Сабина Пантус пришла к выводу, что Милена намеренно разыграла подобную сцену. В свою очередь, Самусенко считает, что жена часто специально демонстрирует разный уровень дохода по отношению к другим людям. Однако если бы миллионер продолжил жить с певицей, он бы поработал над ее недостатками.

«Развод – это не моя инициатива. Я вынужден принимать условия», – добавил Евгений.

Евгений уверен, что если бы прожил с Миленой 10 лет, то смог бы ее перевоспитать

Евгений уверен, что если бы прожил с Миленой 10 лет, то смог бы ее перевоспитать // Фото: кадр программы

Чтобы узнать правду об изменах мужа, Милена наняла сотрудницу модельного агентства Анастасию. «Она предоставила мне все доказательства. У него не только одна девушка. Муж встречается, весело проводит время. На меня у него никогда нет времени», – посетовала артистка. Самусенко объяснил, что брюнетка на видео – его помощница.

Анастасия Редька, к которой обратилась Дейнега, тоже появилась в студии программы. Модель подтвердила, что ее наняла Милена. «В мои обязанности входит покупка авиабилетов, бронирование отелей, тайминг руководителя, быть с ним 24 часа в сутки на телефоне», – объяснила помощница Самусенко. Анастасия заявила, что заказывала для Евгения номера в гостиницах и букеты цветов, адресованные разным девушкам. «У него были две поездки с двумя дамами. Одна в Барселону в начале года, а другая в Рим», – сообщила Редька.

Анастасия, помощница Евгения Самусенко

Анастасия, помощница Евгения Самусенко // Фото: кадр программы

Евгений признался, что не догадывался о тайной слежке Анастасии. «То, о чем она рассказывала, это бизнес-контакты, которые не имеют отношения к личной жизни. Я и с мужчинами могу встречаться в отеле, и с женщинами», – пояснил миллионер. Дейнега отметила, что не видела своими глазами измены Самусенко, но доказательства Редьки ей показались убедительными.

«Я хочу развестись, потому что муж начал вести себя недостойно. Он не дает мне должного внимания. Мне хочется, чтобы он был рядом со мной ласковым. При этом он пытается смотреть в мой телефон и даже грубо мне говорит. У нас нет близких отношений… Когда я выходила замуж, то хотела ребенка. Он игнорирует меня как женщину», – добавила Милена.

Милена и Евгений не доверяют друг другу

Милена и Евгений не доверяют друг другу // Фото: кадр программы

Сабина Пантус спросила у Евгения, почему он так себя ведет. «Потому что я на войне. У меня с утра было три заседания суда, – объяснил мужчина. – Все четыре года у меня каждый день в среднем три заседания суда. У меня не хватает сил не на физиологическую близость, а на тепло и заботу о жене». Внезапно Анастасия Редька заявила, что Самусенко планировал подкупить людей, чтобы оклеветать Милену. Миллионер отрицает достоверность этой информации. Однако один из предполагаемых свидетелей появился в студии программы.

«Четыре месяца назад ко мне обратился некий Александр, представился юристом и предлагал мне деньги за то, чтобы я свидетельствовал в суде против Милены. Я знал, кто это, мы знакомы. Я должен был сказать, что Милена изменяет мужу со мной», – сказал молодой человек по имени Антон Ряшин.

В финале программы выяснилось, что Самусенко действительно изменял жене и вступал в интимные отношения с другими девушками втайне от нее. Милена тоже оказалась неверной супругой. Певица не стала скрывать, что у нее были связи на стороне. «То, что моя супруга подтвердила, это откровение», – отметил Самусенко.

Антон Ряшин заявил, что ему предлагали оклеветать Милену

Антон Ряшин заявил, что ему предлагали оклеветать Милену // Фото: кадр программы

В конце программы Евгений извинился перед женой

В конце программы Евгений извинился перед женой // Фото: кадр программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =

наверх