47256 Что покупать к осени у бюджетных марок: смотрим новые лукбуки
Что покупать к осени у бюджетных марок: смотрим новые лукбуки

Что покупать к осени у бюджетных марок: смотрим новые лукбуки

❤ 260 , Категория: Новости,   ⚑

Что покупать к осени у бюджетных марок: смотрим новые лукбуки

Жителей многих регионов это лето не слишком порадовало погодой. С надеждой встречаем бархатный сезон и на всякий случай уже начинаем присматриваться к осенне-зимним коллекциям. Чтобы на фоне трат на отпуск шопинг не стал стихийным бедствием для бюджета, выбираем фаворитов среди бюджетных брендов: сегодня смотрим коллекции от Uniqlo, Mango, Mohito, Tom Tailor и Zara.

1.Hana Tajima x Uniqlo

Нью-йоркский дизайнер британского происхождения Хана Тадзима совместно с Uniqlo представила очередную капсульную коллекцию в рамках концепции LifeWear. Основные цвета продиктованы природными мотивами: в коллекции доминируют песочные и земляные тона в сочетании с оттенками голубой и зеленой гамм, напоминающими о самоцветах. Новинка сезона — изделия из смешанного шелка: платья, блузки и брюки.

2.Mango

В коллекции осень-зима бренд делает акцент на смешении объемов, фактур и стилей в одном образе. В новом сезоне можно найти укороченные дубленки, жакеты с бахромой, кожаные юбки, свитеры с воланами и платья с цветочным принтом.

3.Mohito

В новом сезоне бренд представил капсульную коллекцию Modern Office, куда вошли блузки, брюки и другие вещи, пригодные для офисного дресс-кода. Да-да, будни нас рано или поздно нагонят.

4.Tom Tailor

Классический дизайн и натуральные материалы, такие как шерсть и деним, определяют настроение осенне-зимней коллекции бренда. В коллекции также представлены брюки А-силуэта с большим выбором принтов в клетку коричневого и синего цветов. Завершить образ можно шерстяным бомбером или жакетом из ткани букле. Ну а в линейке Tom Tailor Denim собрали базовые спортивные костюмы и графичные футболки.

5.Zara

В съемке Стивена Майзела для новой кампании бренда предложили новый взгляд на обновленный стиль блошиного рынка. Пиджаки и костюмы с отрезными деталями обнажают подклад с электрическим принтом, юбки и платья носятся вместе, а пальто с оригинальными меховыми деталями — наизнанку, чтобы продемонстрировать впечатляющую подкладку. Героинями фотосессии стали Адут Акеш, Лина Чжан, Каролин Уолтер, Джулия Нобис, Виттория Черетти и Ирина Кравченко.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + семь =

наверх