22673 Что напугало Сафронова на съемках нового сезона «Битвы экстрасенсов»
Что напугало Сафронова на съемках нового сезона «Битвы экстрасенсов»

Что напугало Сафронова на съемках нового сезона «Битвы экстрасенсов»

❤ 520 , Категория: Новости,   ⚑

Что напугало Сафронова на съемках нового сезона «Битвы экстрасенсов»

// Фото: Пресс-служба

Сегодня, 23 сентября на канале ТНТ стартует восемнадцатый сезон «Битвы экстрасенсов». В июле этого года люди, обладающие сверхъестественными способностями, пришли на кастинг проекта, чтобы продемонстрировать силу и попасть в число тех, кто будет бороться за главную награду проекта — синюю хрустальную руку. 

Как обещают создатели шоу, в новых выпусках зрителей ждет немало неожиданных поворотов, а также персонажей, которые раньше уже принимали участие в передаче. Во время съемок команду программы также поджидали сюрпризы. 17-летний выпускник школы Никита Турчин загипнотизировал охрану, чтобы его пропустили в здание. Юный маг убедил их в том, что он является братом шеф-редактора программы, поэтому без проблем вошел и нашел нужный ему кабинет. По правилам шоу, люди, не достигшие совершеннолетия, должны предоставить разрешение от родителей на съемки. 

Таролог, актриса и школьник: что мы знаем об участниках кастинга новой «Битвы экстрасенсов»

По традиции, в одном из трех отборочных испытаний потенциальные участники самого мистического шоу должны были отыскать человека в багажнике одной из машин, стоящих на крытой парковке. Куратором выступал Сергей Сафронов. Именно ему пришлось труднее всех на испытании.

Сначала один из экстрасенсов ни с того ни с сего оскорбил фокусника, а второй напугал его пляской святого Витта. Потом наблюдающие за испытанием владельцы автомашин и вовсе захотели физически расправиться с ведущим. За Сергея вступились братья.

«Было очень много странных людей на кастинге. Например, одна дама пришла с собачкой. То есть животное было «проводником». К нам приходили экстрасенсы с пауком, вороном, крысой, но с собакой – впервые. Животное, кстати, очень перепугалось на съемках. Один маг в рясе обозвал нас «наложниками антихриста». Еще один человек огромного роста «настраивался» на прохождение испытания, спрятавшись в огромный мешок. Вообще сезон будет интересным, а испытания – захватывающими», — признался Сергей.

Среди претендентов на участие в шоу оказались люди, которым пришлось через многое пройти: кто-то пережил войну, другие столкнулись с предательством со стороны близких людей, а третьи научились жить, когда в голове постоянно звучат голоса.

К примеру, маг из Владикавказа Константин начал слышать души умерших, когда работал в морге во время учебы в медицинском институте. Брат с сестрой Жан и Дана, попробовавшие силы на отборочных испытаниях, пережили семейную трагедию. Поскольку девочка была нежеланным ребенком, мать отказалась от нее. Старший брат фактически воспитал сестру, и до сих пор ей как отец. Когда Дана выросла и выучилась, она пошла работать гинекологом, и слышала голоса еще не рожденных детей. Именно поэтому она убеждала женщин не делать аборты. 

По словам бессменного ведущего передачи Марата Башарова, едва познакомившись с участниками, он сделал свои выводы. 

Что напугало Сафронова на съемках нового сезона «Битвы экстрасенсов»

«Я могу сказать, что провел с участниками нового сезона свое собственное «маратобашаровское» испытание и уже определил для себя пятерку сильнейших. И я думаю, что не ошибусь, потому что этот сезон «Битвы» для меня 11-й, я уже разбираюсь в участниках. Но имен никаких не назову, узнаете все сами 23 сентября на ТНТ!» — заявил актер.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × три =

наверх