23309 Бывший муж Натальи Юнниковой вырежет эпизоды с ней из нового сериала
Бывший муж Натальи Юнниковой вырежет эпизоды с ней из нового сериала

Бывший муж Натальи Юнниковой вырежет эпизоды с ней из нового сериала

❤ 699 , Категория: Новости,   ⚑

Антон Федотов и Наталья Юнникова

Антон Федотов и Наталья Юнникова // Фото: Соцсети

30 сентября в Москве состоялось прощание с Натальей Юнниковой. Молодую женщину похоронили на Перепечинском кладбище. Ее бывший муж, режиссер Антон Федотов решил дать интервью, в котором рассказал о творческих проблемах в жизни актрисы.

«Больше всего на свете она хотела играть на театральной сцене или в кино. Пыталась найти для себя интересные роли, но все время что-то не получалось. В результате, Наташа чувствовала себя заложницей сериала «Возвращение Мухтара». Она неоднократно пыталась покинуть проект, но боялась совсем остаться без работы», — поведал Антон.

Наталья Юнникова мечтала о признании в актерской профессии

Наталья Юнникова мечтала о признании в актерской профессии // Фото: кадр из сериала

Мужчина подчеркнул, что Наталья была прекрасной матерью и женой. Супруги прожили в браке десять лет, но в какой-то момент их отношения разладились. После ухода из сериала «Возвращение Мухтара» Юнникову преследовали творческие неудачи. Ей перестали предлагать роли в кино, поэтому молодой женщине пришлось пойти работать продавцом.

Вполне возможно, что Наталье удалось бы вернуть себе былую популярность. Дело в том, что незадолго до трагической гибели актриса начала сниматься в новом проекте экс-супруга.

«Я взял ее работать в сериал «Ивановы-Ивановы». Наташа перевоплотилась в бывшую жену главного героя. Хорошая роль, крупная, и играя перед камерой, она снова была счастлива. Буквально светилась. Эту самоотдачу видели продюсеры, они были довольны работой Наташи. Теперь придется полностью переснимать все сцены с ее участием. Дело в том, что героиня важна для сюжета, она появится во втором сезоне, а значит, даже в память о бывшей жене я не могу оставить эту роль за ней», — рассказал Федотов.

Наталья Юнникова редко снималась в кино

Наталья Юнникова редко снималась в кино // Фото: кадр из сериала

Теперь все мысли мужчины заняты воспитанием 11-летнего сына Ролана. Раньше мальчик жил с Натальей, но теперь его опекуном станет отец. «Ребенок знает, что мама умерла, но пока отказывается в это верить. Я надеялся, что после развода она сможет встретить кого-то, полюбить, что родит еще детей, но видно не судьба», — поведал Антон.

Напомним, что Наталья Юнникова скончалась 26 сентября. За несколько дней до этого молодая женщина неудачно упала, в результате чего сильно ударилась в головой. Врачи ввели ее в состояние искусственной комы. Поклонники до последнего надеялись, что звезда кино выживет, но она умерла так и не придя в сознание.

Режиссер Владимир Златоустовский, работавший с Натальей над созданием сериала «Возвращение Мухтара» рассказал порталу Woman’s day, что актриса стала заложницей своей самой знаменитой роли. «Ее никуда не брали, а переквалифицироваться в гримерши или костюмерши она не хотела. Боялась упасть в глазах коллег, ведь она долго работала над популярным проектом, а тут забвение. Она была светлым, но замкнутым человеком», — поведал постановщик.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =

наверх