28932 Бывшая жена Федора Бондарчука обрела счастье с новым мужчиной
Бывшая жена Федора Бондарчука обрела счастье с новым мужчиной

Бывшая жена Федора Бондарчука обрела счастье с новым мужчиной

❤ 411 , Категория: Новости,   ⚑

Супруга в жизни Светланы заменил фотограф Сергей Табунов

Супруга в жизни Светланы заменил фотограф Сергей Табунов // Фото: Евгений Смирнов/Woman.ru

Расставшись с режиссером после 25 лет совместной жизни, его экс-супруга, 49-летняя Светлана, вновь влюблена. Избранником звезды стал 37-летний фотограф и галерист Сергей Табунов.

«Очень рад за Свету и Сережу, прекрасная пара, – рассказал «СтарХиту» их друг, продюсер Михаил Друян. – Я всегда восхищаюсь, когда зарождаются новые отношения, ведь большинство людей по жизни одинокие и мечтают найти вторую половинку».

Бондарчук и Табунов познакомились на одном из светских вечеров. А в середине декабря Сергей стал одним из главных гостей на дне рождения Светланы в ее ресторане «Bistrot Березка».

«Они постоянно проводят время вместе, ездят отдыхать, – рассказывают в окружении пары. – Любят посидеть с друзьями в грузинском кафе DIDI, баре Denis Simachev или прогуляться по Новому Арбату. В октябре вместе летали в Японию, там у Сережи основная работа. Кстати, у них много общих творческих друзей: Рената Литвинова, Алексей Киселев, Надежда Оболенцева… Никто даже не заметил, как все завертелось. А когда связь стала очевидной, не удивились. Ребята, несмотря на разницу в возрасте, понимают друг друга с полуслова».

Отношения пары начались несколько месяцев назад

Отношения пары начались несколько месяцев назад // Фото: Инстаграм

В Сети они смело оставляют под фото милые комментарии, ставят сердечки. Но говорить об отношениях публично пока не хотят.

«Да что тут рассказывать? – смущаясь, отвечает «СтарХиту» Табунов. – Это жизнь». 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 5 =

наверх