73869 Бывшая возлюбленная Валентина Гафта: «Наш сын не претендует на наследство»
Бывшая возлюбленная Валентина Гафта: «Наш сын не претендует на наследство»

Бывшая возлюбленная Валентина Гафта: «Наш сын не претендует на наследство»

❤ 322 , Категория: Новости,   ⚑

Валентин Гафт

Валентин Гафт

В 1971 году у Валентина Гафта был короткий роман с художницей Еленой Никитиной. От этих отношений у актера родился сын. Только вот о существовании ребенка артист узнал лишь спустя три года после его появления на свет. Познакомился он с наследником и вовсе в 2014-м.

Недавно появилась информация, что Вадим претендует на наследство звездного отца. Бывшая возлюбленная Валентина Иосифовича прокомментировала ситуацию. «Гафт никогда не интересовался сыном. Вадим с ним переговорил всего раз. Было ясно, что никакого продолжения быть не могло в отношениях. Я так поняла, что у него были неприятности с Ольгой из-за нас. Она прожила с ним много лет, а Гафт скрыл от нее, что есть сын. Он и сам всегда хотел забыть, что у него где-то растет наследник», — сказала Никитина в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Ольга Остроумова: «Внебрачный сын Гафта претендует на наследство»

По словам Елены, Вадиму не нужно имущество прославленного артиста. Как отметила женщина, у 49-летнего сына есть дела поважнее. «Недавно я переболела коронавирусом. Вадим меня выходил. К нему болезнь перешла немножко, но у него в легкой форме. Он совершенно не претендует на наследство. Даже мысли об этом быть не может», — заключила она.

Вадим не претендует на наследство знаменитого отца

Вадим не претендует на наследство знаменитого отца

Напомним, 85-летний Валентин Иосифович был женат трижды. Первой его супругой стала Елена Изергина. После разрыва с манекенщицей актер связал себя узами брака с балериной Инной Елисеевой. С 1996 года артист живет с Ольгой Остроумовой.

Во втором союзе у Гафта родилась дочь. В 2002 году наследница звезды наложила на себя руки. Ей было всего 29 лет. «Все, что случилось, очень несправедливо по отношению к моей умной и красивой девочке. Я не хочу разбираться, что там произошло. Уверен, во всем виновата бывшая жена. Мы часто встречались с Оленькой, и она мне жаловалась, что мать ей покоя не дает. Вот и затравила. Я в свое время ушел и в том доме больше не бывал. Жалею только, что дочь Инне оставил. Теперь ничего не изменишь», — ранее делился эмоциями артист.

Фото: Legion-Media, Facebook

Советская актриса Марина Неелова много лет дружит с Валентином Гафтом, с которым познакомилась в театре. Зная характер знаменитости, она может предугадать его реакцию на те или иные события, поэтому работая над спектаклем, обратилась к нему с необычной просьбой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 9 =

наверх