42530 Бывшая невеста Владимира Кличко продает особняк за 1,6 миллиона долларов
Бывшая невеста Владимира Кличко продает особняк за 1,6 миллиона долларов

Бывшая невеста Владимира Кличко продает особняк за 1,6 миллиона долларов

❤ 321 , Категория: Новости,   ⚑

Хайден Панеттьери с Владимиром Кличко и новорожденной дочерью

Хайден Панеттьери с Владимиром Кличко и новорожденной дочерью // Фото: Instagram

В жизни 28-летней Хайден Панеттьери происходят сплошные перемены. Сначала выяснилось, что актриса рассталась с женихом Владимиром Кличко, с которым она встречалась больше девяти лет. После западные журналисты узнали, что звезда уже обзавелась новым бойфрендом, и теперь всюду появляется с начинающим артистом Брайаном Хикерсоном.

Видимо, Хайден решила оборвать все связи с прошлым, и поэтому выставила на продажу особняк, который когда-то приобретала вместе с Кличко. Дом был куплен в 2012 году в штате Теннесси после того, как Панеттьери начала играть в сериале «Нэшвилл». Тогда звезда проводила много времени в одноименном городке, и поэтому захотела приобрести там недвижимость.

Кличко часто навещал невесту в их шикарном особняке

Кличко часто навещал невесту в их шикарном особняке // Фото: Getty Images

Теперь же, когда съемки проекта закончены, актриса решила перебраться в Лос-Анджелес и выставила шикарный дом на продажу за 1,6 миллиона долларов.

Сам особняк имеет площадь в 450 квадратных метров. На двух этажах расположилось четыре спальни, пять ванных комнат тренажерный зал и детская. Изюминкой дома является большая дворовая территория, где расположен бассейн и шезлонги.

Поклонники Панеттьери уверены, что продажа недвижимости не связана с расставанием голливудской звезды с бывшим боксером. По их мнению, Хайден в любом случае избавилась бы от дома после того, как закончились съемки «Нэшвилла». По всей видимости, права на особняк, приобретенный парой, принадлежат именно актрисе, поскольку теперь она распоряжается им в полной мере.

В перерывах между съемками Хайден предпочитала отдыхать на заднем дворе

В перерывах между съемками Хайден предпочитала отдыхать на заднем дворе // Фото: Getty Images

Пока неизвестно, на каких условиях произошло расставание Хайден и Владимира. Дело в том, что за девять лет отношений жених и невеста успели не только приобрести несколько объектов недвижимости, но и завести общего ребенка.

Сейчас трехлетняя дочь звездной пары Кайя Евдокия проживает с матерью, но вполне возможно, Кличко захочет, чтобы малышка находилась рядом с ним. Ранее родственники актрисы отмечали, что Хайден и Владимиру удалось расстаться без скандалов.

По информации Tatler, в ближайшее время голливудская звезда собирается купить новый особняк в Лос-Анджелесе. После этого артистка сделает небольшой перерыв в съемках. Это время она планирует провести с родными и близкими.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × два =

наверх