40773 Бывшая избранница Вадима Казаченко боится за жизнь родных после угроз артиста
Бывшая избранница Вадима Казаченко боится за жизнь родных после угроз артиста

Бывшая избранница Вадима Казаченко боится за жизнь родных после угроз артиста

❤ 326 , Категория: Новости,   ⚑

Вадим Казаченко

Вадим Казаченко // Фото: кадр программы

На прошлой неделе Ольга Казаченко сделала громкое заявление – она подозревает, что отец ее ребенка, звезда 90-х Вадим Казаченко, нуждается в медицинском обследовании. Причиной тому – не совсем адекватное поведение артиста. Так, например, недавно музыкант плюнул в лицо Андрею Ковалеву, который пытался заступиться за мать его наследника. Вадим Казаченко устроил потасовку в прямом эфире

По мнению несостоявшейся тещи артиста, 54-летний певец специально пытается спровоцировать агрессию со стороны оппонента. Наталья Мартынова убеждена, что таким образом он надеется обогатиться за счет скандала.

«Спровоцировать человека не бедного, а потом выкатить иск на несколько миллионов», – выразила свои предположения женщина.

Мама отговаривала дочь от продажи квартиры

Мама отговаривала дочь от продажи квартиры // Фото: кадр программы

Мартынова также не раз пыталась защитить дочь от обвинений Вадима Казаченко, который уверяет, что дом в Подмосковье был куплен на деньги Ирины Аманти. По его словам, продюсер давала крупные суммы музыканту, чтобы он имел возможность обзавестись имуществом. Однако у мамы Ольги совсем другая информация. 

«Моя дочь сумела продать нашу общую квартиру и приобрести дом. Этот человек не претендовал тогда. И в самом начале истории я выразила опасения, я ни в чем его не обвиняла. А, оказалось, что в это время за моей спиной он подал в суд на признание брака фиктивным. Ирина Аманти была свидетелем. Единственным свидетелем вот этого всего. Сейчас я думаю, что это была хорошо спланирована афера. Теперь Аманти говорит о том, что ее права нарушены, что она давала деньги на этот дом, – заявила Мартынова во время ток-шоу «Пусть говорят». – Именно Ольга уговорила меня, пошла против всей семьи и заставила продать квартиру». 

Сейчас Ольга страдает из-за неудавшегося брака

Сейчас Ольга страдает из-за неудавшегося брака // Фото: кадр программы

Сейчас семья Мартыновых всерьез опасается за свои жизни, поскольку недавно Вадим Казаченко позволил себе угрожать родственникам экс-избранницы, с которой в настоящий момент ведет бракоразводный процесс. Мама Ольги также подчеркнула, что в случае любого происшествия она будет считать виновным именно артиста. Экс-избранница Вадима Казаченко подала иск о признании его недееспособным


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 1 =

наверх