50718 «Будто 35 лет»: Лариса Долина резко помолодела
«Будто 35 лет»: Лариса Долина резко помолодела

«Будто 35 лет»: Лариса Долина резко помолодела

❤ 257 , Категория: Новости,   ⚑

Лариса Долина

Лариса Долина

Новое фото певицы появилось в аккаунте стилиста Натальи, которая готовила артистку к съемкам в передаче «Привет, Андрей!». Ларисе Долиной выпрямили волосы и сделали неброский макияж с акцентом на глаза. «В нынешней ситуации съемки немноголюдны! Не больше 50 человек! Зато мы, как обычно, красивые и стройные!» — подписала кадр с Долиной Наталья. 

В комментариях поклонники певицы восхищаются ее моложавым видом. «Ларисе Александровне тут будто 35»; «Какая же она элегантная и благородная»; «Таинственная история Ларисы Долиной… Определенно с каждым годом все прекраснее», — писали восторженные фанаты. 

Лариса Долина перед съемками в шоу «Привет, Андрей!».

Лариса Долина перед съемками в шоу «Привет, Андрей!».

Наталья ранее уже создавала неповторимые образы для артистки. Перед Новым годом она делала Долиной праздничный макияж, который гармонировал с блестящим платьем звезды. 

В течение долгих лет Лариса Александровна следит за своей фигурой, а в Сети то и дело рекламируют диеты, которые Долина якобы эффективно практиковала. Как говорила сама звезда, без физических нагрузок у нее ничего бы не вышло. «К сожалению, у нас женщины очень ленивы. Хотят как в сказке: выпила пилюлю, легла на диван и похудела. А я по своему опыту знаю: чтобы стать стройной, нужно решиться и навсегда отказаться от мучного, сладкого и жирного. Важен и спорт. Без физической нагрузки я бы просто скинула несколько килограммов, но мышцы не стали бы упругими», — делилась исполнительница. 

Лариса Долина бросила тренировки из-за болезни

В 2019 году артистка рассталась с супругом Ильей Спициным. Многие посчитали, что именно разрыв с мужем спровоцировал такие изменения во внешности Долиной. 

Лариса Долина перед новогодним концертом

Лариса Долина перед новогодним концертом

В непростой период Ларису поддерживают дочь Лина и внучка Саша. Наследница певицы не стала строить карьеру на эстраде. А вот Александра уже активно выступает на сцене. 

«Моя дочь — очень талантливая певица. Но, как только выходит на сцену, ей сразу крышу сносит: она ничего не понимает, забывает обо всем на свете. Вот внучка Сашенька — совсем другая. Этой малявке все абсолютно по барабану! Сашенька не боится сцены, камер, фотоаппаратов. Мы с ней в дружеских отношениях. Я ее часто балую. Я же бабушка! Но иногда она меня доводит, бежит к маме, жалуется на меня. Но мы очень быстро находим общий язык», — делилась Долина.

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − семь =

наверх