66149 Бритни Спирс выступила против того, чтобы отец был ее опекуном
Бритни Спирс выступила против того, чтобы отец был ее опекуном

Бритни Спирс выступила против того, чтобы отец был ее опекуном

❤ 329 , Категория: Новости,   ⚑

Новости
OlgaMОльга Максимова 0
Бритни Спирс выступила против того, чтобы отец был ее опекуном

Бритни Спирс/Джеймс Спирс

Адвокат 38-летней Бритни Спирс добивается внесения изменений в условия опеки, установленной над ней 12 лет назад. В 2008 году суд назначил отца звезды, Джеймса Спирса, ее опекуном — после развода Бритни с Кевином Федерлайном и эмоционального срыва. Однако после конфликта с одним из внуков в 2019 году Джеймс временно передал право опеки звезды ее давней помощнице Джоди Монтгомери. И теперь адвокат Бритни выступает против возвращения Джеймсу статуса опекуна и просит суд лишить отца звезды права распоряжаться ее имуществом.

Бритни Спирс с отцом Джеймсом
Бритни Спирс с отцом Джеймсом

При этом, как сообщают СМИ со ссылкой на информацию суда, поп-звезда не выступила против опекунства, чем вызвала недоумение фанатов, которые запустили кампанию Free Britney («Свободу Бритни») и были уверены, что ее насильно заставляют подчиняться опекунам. К слову, когда ее официальным опекуном стала Монтгомери, они скептически отнеслись к ней. Тем не менее, если верить словам адвоката Бритни, именно ее певица видит своим опекуном.

Бритни решительно против возвращения Джеймса в статусе опекуна. Ни в коем случае не отказываясь от своего права добиваться прекращения опеки в будущем, она хочет, чтобы назначение мисс Монтгомери в качестве опекуна стало постоянным,— цитирует представителя Бритни пресса.

Джоди Монтгомери
Джоди Монтгомери

Поп-знаменитость намерена добиваться того, чтобы впредь правом распоряжаться ее имуществом обладал не отец, а банк.

Мы сейчас находимся на том этапе, когда условия опеки над Бритни должны быть существенно изменены. Необходимо учесть перемены в ее образе жизни и ее желания,— цитируют СМИ адвоката певицы.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Бритни Спирс

Источник Us Weekly

Фото Gettyimages.ru/ Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × один =

наверх