43426 Бритни Спирс все еще слушает музыку бывшего бойфренда Джастина Тимберлейка
Бритни Спирс все еще слушает музыку бывшего бойфренда Джастина Тимберлейка

Бритни Спирс все еще слушает музыку бывшего бойфренда Джастина Тимберлейка

❤ 295 , Категория: Новости,   ⚑

Новости
YanaMarkovskayaЯна Марковская 0
Бритни Спирс все еще слушает музыку бывшего бойфренда Джастина Тимберлейка

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Оказывается, 36-летняя Бритни Спирс является одной из преданных поклонниц творчества 37-летнего Джастина Тимберлейка, с которым ее долгие годы связывали романтические отношения. Выяснить это фанатам помог новый пост в Instagram Бритни: накануне она опубликовала короткий ролик, на котором продемонстрировала свои спортивные успехи. В качестве фоновой музыки для видео Спирс подобрала одну из композиций Джастина Тимберлейка — его хит 2006 года LoveStoned.

Многие интернет-пользователи сразу же отметили, что фоном звучит именно одна из песен бывшего возлюбленного Спирс, Джастина Тимберлейка, и вспомнили их бурный роман. В комментариях фолловеры принялись выражать свои эмоции по этому поводу.

О! Ты слушаешь музыку Джастина! Люблю тебя, Бритни!

Отличный выбор песни, Бритни!

Я так счастлива, что использовала именно песню Джастина! Вы можете быть друзьями или отличными партнерами по творчеству.Бритни Спирс и Джастин ТимберлейкБритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Напомним, Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк познакомились на шоу «Клуб Микки Мауса» (The Mickey Mouse Club) — тогда Бритни увела Джастина у Кристины Агилеры, которая также была участницей клуба. Спирс и Тимберлейк начали встречаться в 1999 году, а расстались в 2002 году, когда Джастин узнал о неверности возлюбленной. После болезненного разрыва Тимберлейк посвятил бывшей девушке песню Cry Me a River, в которой рассказал обо всем, что было у него на душе.

Интересно, как часто Бритни переслушивает именно эту грустную композицию?

Джастин Тимберлейк и Бритни СпирсДжастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + тринадцать =

наверх