58175 Брэд Питт впервые за долгое время приехал домой к Анджелине Джоли
Брэд Питт впервые за долгое время приехал домой к Анджелине Джоли

Брэд Питт впервые за долгое время приехал домой к Анджелине Джоли

❤ 300 , Категория: Новости,   ⚑

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт развелись в 2016 году, однако до сих пор не могут прийти к согласию относительно раздела имущества, а также в вопросе опеки над детьми. Экс-возлюбленные продолжают разбирательство в суде — оказалось, что у них совершенно разные взгляды на воспитание наследников. Более того, Джоли мечтает жить с семьей за пределами США, в то время как Питт категорически против такого поворота событий.

Но, похоже, что бывших супругов слегка утомили ссоры и скандалы. Они решили пойти на примирение ради спокойствия детей и даже начали проводить вместе время. Так, на днях Брэд пробыл в гостях у Анджелины два часа. В поместье актрисы в Лос-Фелисе в районе Лос-Анджелеса, которое она приобрела за 25 миллионов долларов, когда затеяла развод, Питт приехал на мотоцикле. Поклонники предполагают, что они встретились, чтобы обсудить предстоящий день рождения близнецов Вивьен и Нокса, которым вскоре исполнится по 12 лет.

Cейчас дети пары проживают с мамой

Cейчас дети пары проживают с мамой

Сейчас актриса полностью сосредоточена на наследниках, каждого из которых считает особенным, независимо от того, приемный он или родной. «Каждый из них прошел прекрасный путь для того, чтобы обрести семью. Важно открыто говорить обо всем этом, делиться с детьми. «Усыновление» и «детский дом» — это позитивные слова в нашей семье. Своим приемным детям я не могу рассказать о беременности, но могу поделиться с ними массой деталей о том путешествии, которое я проделала, чтобы найти их, и о том, что я почувствовала, когда впервые посмотрела каждому из них в глаза», — рассказывала Анджелина.

Анджелина Джоли запретила Брэду Питту брать детей на встречи с Дженнифер Энистон

Напомним, что бывшие супруги познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», где между ними завязался роман. Свадьба пары состоялась в 2014 году, но через два года их ждал громкий развод. Ранее Питт и Джоли не слишком распространялись о расставании, и лишь в прошлом месяце Анджелина впервые высказалась об истинных причинах развода.

«Я решила расстаться ради благополучия моей семьи. Это было правильным решением. Я продолжаю фокусироваться на их благополучии. Некоторые воспользовались моим молчанием на эту тему, в результате чего дети увидели много лжи о себе в СМИ, но я постоянно напоминаю им — важно лишь, что они сами знают правду о себе и имеют собственное мнение. На самом деле каждый из них очень храбрый и очень сильный», — призналась звезда кино.

По материалам Daily Mail

Фото: Legion-Media

Шайло Нувель Джоли-Питт всегда тяготила та популярность, которая досталась ей в наследство от родителей. С возрастом она все больше замыкалась в себе, превращаясь из обаятельной девочки в похожего на мальчика подростка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 9 =

наверх