41826 Борис Щербаков помог жене в борьбе с раком
Борис Щербаков помог жене в борьбе с раком

Борис Щербаков помог жене в борьбе с раком

❤ 332 , Категория: Новости,   ⚑

Борис Щербаков с женой Татьяной Бронзовой

Борис Щербаков с женой Татьяной Бронзовой // Фото: кадр из программы

«В богатстве и бедности, в горе и радости, в болезни и здравии» — слова брачной клятвы для Бориса Щербакова и его супруги Татьяны Бронзовой неукоснительный принцип, которому они следуют на протяжении  45 лет совместной жизни.

Двенадцать лет назад Татьяне Васильевне поставили страшный диагноз — у актрисы нашли злокачественную опухоль. Борис Щербаков не скрывает болезнь жены, но и делиться подробностями не спешит. В эфире программы телеканала Россия 1 «Привет, Андрей!» Бронзова сама рассказала о своем самочувствии.

«Я уже несколько лет тяжело больна. Рак есть рак. И муж очень обо мне заботится. Боря это мои руки, ноги, мои глаза, без него я просто не мыслю свою жизнь», — сказала Татьяна Васильевна, супруга Бориса Щербакова.

Борис Щербаков с женой Татьяной Бронзовой

Борис Щербаков с женой Татьяной Бронзовой // Фото: кадр из программы

Передача была посвящена женам секс-символов отечественного кинематографа. Бронзова рассказала, как познакомилась с  будущим мужем, чем он покорил ее сердце и почему она прощала его измены. Супруги всегда делились друг с другом самым сокровенным, ставили во главу угла свои дружеские, невероятно близкие отношения.

«За эти годы были увлечения. С некоторыми я даже сейчас общаюсь. Я прощала, потому что люблю. Если бы я хоть раз почувствовала что между нами нет любви, я бы ушла», — рассказала Татьяна Бронзова.

Гостями Андрея Малахова стали жены легендарных советских актеров

Гостями Андрея Малахова стали жены легендарных советских актеров // Фото: кадр из программы

Вспомнила супруга Щербакова и от том, как познакомилась с любимым мужчиной. Они встретились во время учебы в театральном институте. Она увидела его в общежитии, и первое, что он ей сказал – «давайте жить вместе».  Это была судьбоносная шутка.

На тот момент Татьяна Бронзова была замужем, но Бориса Щербакова это не смущало. Он стал активно ухаживать за понравившейся девушкой и уже на втором курсе у молодых людей начался роман. В 1977 году в молодой семье родился мальчик. Василий Щербаков отучился на юриста, а потом решил пойти по стопам родителей и закончил режиссерский факультет ВГИКа.

Сейчас супруги проводят вместе все свободное время. Татьяна поддерживает мужа во всем, ведь популярному артисту всегда необходима забота. Поклонники не устают восхищаться гармоничным союзом Щербакова и Бронзовой, который не смогли разрушить ни измены, ни болезнь.

Борис Щербаков с женой Татьяной Бронзовой

Борис Щербаков с женой Татьяной Бронзовой // Фото: кадр из программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + два =

наверх