25124 Борис Корчевников столкнул Вадима Казаченко с бывшей женой
Борис Корчевников столкнул Вадима Казаченко с бывшей женой

Борис Корчевников столкнул Вадима Казаченко с бывшей женой

❤ 965 , Категория: Новости,   ⚑

Вадим Казаченко и Ольга Мартынова

Вадим Казаченко и Ольга Мартынова // Фото: «Инстаграм»

Вадим Казаченко стал героем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». С декабря прошлого года личная жизнь мужчины остается в центре внимания общественности. Исполнитель не может найти общий язык с бывшей женой Ольгой Мартыновой. Женщина утверждает, что артист бросил ее и сына, который появился на свет весной.

В эфире передачи Казаченко рассказал о своей судьбе и отношениях с нынешней избранницей Ириной Аманти. Женщина, которая является директором певца, старается во всем его поддерживать. Не так давно у артиста обнаружилась внебрачная дочь. 24-летняя Влада из Харькова утверждает, что ее мама была знакома с Казаченко. 

Бывшая жена Вадима Казаченко поддержала его внебрачную дочь

«Это можно допустить. Удивительно, почему она появилась здесь в Москве, а не позвонила мне. Мой телефон не меняется много лет. Найти и опознать меня, в общем-то, несложно. Я видел ее маму два или три раза в своей жизни. Впервые я услышал о ней в 2008 или 2009 году. Мне написали в социальных сетях: «Здравствуйте, моя мама сказала, что вы мой папа». Я ответил. Отнесся к этому нормально и серьезно. Спустя какое-то время наше общение прервалось…» – высказался мужчина.

Вадим Казаченко и Ирина Аманти

Вадим Казаченко и Ирина Аманти // Фото: Кадр программы

Затем Казаченко показали записанное ранее интервью с его бывшей супругой Ольгой Мартыновой. Артист спокойно комментировал заявления молодой женщины. По словам певца, та часто говорит «полуправду», искажая реальное положение вещей. 

Борис Корчевников столкнул Вадима Казаченко с бывшей женой

«На колено, когда я делал ей предложение, не становился. Все легенды рождаются из маленьких нюансов… Я не планировал жениться на Ольге, это была супружеская измена. Пока мы не могли наладить отношения с Ириной, у меня были отношения с Ольгой», – заявил исполнитель.

Вадим Казаченко удивлен некоторыми высказываниями бывшей жены

Вадим Казаченко удивлен некоторыми высказываниями бывшей жены // Фото: Кадр программы

В финале телешоу к разговору присоединилась Мартынова, поэтому Аманти поспешила покинуть студию. Перед тем, как встретиться с артистом, Ольга заявила, что ей стыдно из-за его поведения. «Это просто ужас. Мне неудобно за него», – отметила экс-возлюбленная звезды 90-х. Когда Мартынова все же появилась в кадре, она немедленно начала препирательства с Казаченко. Бывшие супруги устроили разборки в студии. 

Вадим Казаченко устроил скандал после внезапной встречи с бывшей супругой

«Я хотела спросить у Вадима, в какой момент он извинился. В какой момент это произошло? Я все видела, у меня только два вопроса….» – начала Ольга.

Ольга Мартынова перед появлением в студии

Ольга Мартынова перед появлением в студии // Фото: Кадр программы

По словам артиста, он извинился, написав ей в социальных сетях. «Это нормально, мы не общаемся с прошлого года. Оля, зачем вот это все?..» – сказал Казаченко. 

«Я принес извинения за резкие слова, которые сказал в сентябре прошлого года. Я готов еще раз сегодня извиниться за те слова, признать, что я был совершенно не прав, говоря об этом», – добавил артист.

Ольга Мартынова парировала, что продолжает встречаться с бывшим мужем в суде. Женщина была настроена весьма решительно и обрушилась на Казаченко с упреками. «Суд – это суд, вы тоже подавали в суд. В декабре, о своем содержании. Оленька, сейчас речь идет о другом… Давайте выйдем и будем решать эти вопросы», – отметил певец.

В какой-то момент Борис Корчевников не выдержал и покинул студию телешоу. Он предложил бывшим супругам поговорить наедине, чтобы урегулировать возникшие между ними противоречия. «То, что мы сейчас слышим, это ужасный итог судьбы человека и судьбы двух этих людей. Если вы не договоритесь, то этот ад будет продолжаться»,– завершил ведущий программу.  

Борис Корчевников пытается помочь супругам найти общий язык

Борис Корчевников пытается помочь супругам найти общий язык // Фото: Кадр программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 11 =

наверх