25784 Бойфренд Марины Африкантовой отказался знакомить ее с родителями
Бойфренд Марины Африкантовой отказался знакомить ее с родителями

Бойфренд Марины Африкантовой отказался знакомить ее с родителями

❤ 453 , Категория: Новости,   ⚑

Марина Африкантова

Марина Африкантова // Фото: «Инстаграм»

Марина Африкантова счастлива в отношениях c молодым человеком Романом Капаклы. Несмотря на разницу в возрасте, они отлично находят общий язык друг с другом. Однако парень не торопится знакомить избранницу со своей семьей. В свою очередь, Марина уже успела представить Рому родителям. По словам Африкантовой, молодой человек очень понравился ее маме. На днях Роман уехал в Санкт-Петербург, где живут его близкие. Участник реалити-шоу не предложил возлюбленной составить ему компанию. 

«Когда поднялся вопрос о том, что я тоже хочу поехать в Петербург, Рома сказал: нет, моя мама очень закрытый человек. У нее нет подруг, она необщительная, мало кого к себе подпускает. Рома был категорически против нашего знакомства. Решил, что поедет один. Я предложила поехать вместе, но чтобы я поселилась в гостинице… Мы ругались, он не хотел меня брать», — рассказала Марина.

Африкантова хотела бы доказать родственнице Капаклы, что она совершенно не такая, какой женщина могла увидеть ее в выпусках реалити-шоу. Во время одной из бесед с глазу на глаз Роман признался: мама была против его общения с эффектной блондинкой. «Ее приглашали на шоу, она отказалась», — добавила Марина в беседе с порталом «Dom2Life.ru».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 18 =

наверх