38756 БЛОГОчестивый день рождения
БЛОГОчестивый день рождения

БЛОГОчестивый день рождения

❤ 372 , Категория: Новости,   ⚑

Задача со звездочкой – как отпраздновать свой день рождения? Чтобы ярко, интересно и запомнилось надолго. Популярный блогер, создатель и вдохновитель реалити-шоу «ЦЕЛЬ», ведущая марафона SEX ДЗЕН Софья Хрипунова нашла небанальное решение.

Из личного праздника день рождения Софьи превратился в первую в истории российского Инстаграма премию самых интеллигентов блогов «БЛОГОчестивая весна». Публика собралась отличная. Номинировались лучшие из лучших.

БЛОГОчестивый день рождения

// Фото: пресс-служба

Особенность этого грандиозного праздника – день рождения в формате нетворкинг. Множество профессионалов объединили свои усилия, чтобы подарить Софье и ее гостям фееричное настроение и незабываемые эмоции.

БЛОГОчестивый день рождения

// Фото: пресс-служба

 Первый шаг к идеальному мероприятию – правильно выбранный «дом» для праздника. Софья широко гуляла в уютном пространстве AGloft.

На дне рождения всем непременно должно быть вкусно – эту задачу взялся решать (и, сразу отметим, решил великолепно) ресторан #СИБИРЬСИБИРЬ.

Чтобы каждый тост прозвучал особенно, а пожелания непременно сбылись постарались сеть винотек «АКВАВИТА» и EUROWINE.

В наше время все существует ради того, чтобы окончиться фотографией. Ни одна счастливая улыбка не ускользнула от внимательного взгляда талантливого фотографа Ольги Красновой. А снимать было что! Бьюти-градус зашкаливал: идеальные красные губки от @nadi_ikonnikova, роскошные прически от @bambolina5282, любимая (яркая, как и сама именинница) красно-белая гамма в нарядах, продиктованных правилами праздничного дресс-кода.

Музыка – конечно же, без музыки никуда. Зажигательной, свежей, стильной, такой, как и сам DJ Denis Gang.

Любовь именинницы ко всему оригинальному разделила @ladybirdflowers1, создавшая креативные букеты из перца – изюминку праздника.

Традиционно для Софьи не обошлось без добрых дел, в чем здорово помогла @bad.russian.family — организатор благотворительного марафона для деток с ДЦП.

На своей страничке в Инстаграме именинница эмоционально благодарит всех причастных и называет свой день рождения – совершенным.

Присоединяемся ко всей честной тусовке и поздравляем Софью Хрипунову с ее днем! Попутного ветра, смелых шагов и совершенства в каждом дне!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − десять =

наверх