16692 Близкие Тимы Брика возмущены клеветой Даны Борисовой
Близкие Тимы Брика возмущены клеветой Даны Борисовой

Близкие Тимы Брика возмущены клеветой Даны Борисовой

❤ 575 , Категория: Новости,   ⚑

Тима Брик и Дана Борисова

Тима Брик и Дана Борисова // Фото: социальные сети

Не так давно телеведущю Дану Борисову заподозрили в употреблении запрещенных веществ. Ситуации, в которой оказалась знаменитость, посвятили несколько выпусков «Пусть говорят». Родные звезды, проходящей реабилитацию в Таиланде, переживают за ее состояние. В одном из эфиров блондинка заявила, что на наркотики ее посадил пиар-менеджер Тима Брик. По словам женщины, он обманул ее, выдавая их за средства для похудения. 

Дана Борисова отказывается общаться с мамой

«Не хочу оправдываться. Очень Тиму любила, люблю, боготворю, но я-то, наверное, не дурочка. Понимала, что если нюхаю что-то, то это наркотик. Я была далека от этой темы, а Тима мне внушал, что я толстая, что надо худеть. Чтобы добиться чего-то, мне надо быть чуть ли не 42 килограмма. Я не жирная, но похудела с ним на семь килограммов. Мы вместе употребляли!» – утверждала ведущая.

Близкие Тимы Брика возмущены клеветой Даны Борисовой

Дана Борисова заявила, что Тима Брик посадил ее на наркотики // Фото: Кадр программы «Пусть говорят»

Прохор Шаляпин пытался вступиться за молодого человека, ушедшего из жизни, но Дана Борисова отметила, что артист не знает всех подробностей. «Тима умер от этого в 26 лет, у него остановилось сердце», – сказала ведущая.  

Близкие Тимы Брика были шокированы словами его бывшей коллеги, опозорившей, по их мнению, пиар-специалиста на всю страну. По их словам, высказывание Даны Борисовой не соответствует действительности. На странице Брика в «Инстаграме» появилась публикация, доказывающая их правоту. Родные молодого человека решились обнародовать официальное заключение о результатах его вскрытия. Согласно этому документу, в крови Тимы не обнаружили наркотических веществ.

«Обстоятельства вынуждают нас оберегать имя ушедшего. Для всех, кто кричит на каждом углу, что Тима был наркоман, неопровержимое доказательство – результаты экспертизы. И только основываясь на ней можно делать хоть какие то выводы! (…) Нельзя нарушать закон божий, об ушедших или хорошо, или никак. Будьте внимательнее и терпимее друг к другу», – поделились близкие бывшего пиар-специалиста Даны Борисовой.

Напомним, что Тима Брик скончался вследствие острой сердечной недостаточности, обусловленной вторичной кардиомиопатией. Экспертиза показала, что в крови молодого человека было повышенное содержание сахара. Брик длительное время страдал от диабета, из-за чего у него отказали все жизненно важные органы.

Добавим также, что на днях в Сети появилось откровенное признание стилиста Даны Борисовой Рэя Самедова. Мужчина обвиняет телеведущую во лжи. «Дана, не стесняясь, оклеветала меня на всю страну, сказав, что я привозил ей наркотики. Не знаю, ее либо не долечили, либо она, возможно, перегрелась под солнцем», – заявил экс-сотрудник звезды. Стилист Даны Борисовой обвинил ее во лжи и подлости


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − 4 =

наверх