41114 Безденежье вынудило Земфиру вернуться на сцену
Безденежье вынудило Земфиру вернуться на сцену

Безденежье вынудило Земфиру вернуться на сцену

❤ 301 , Категория: Новости,   ⚑

Земфира

Земфира // Фото: Legion-media

В течение нескольких лет Земфира предпочитала не выступать на большой сцене. Звезда принимала участие в фестивалях и корпоративах, но отказалась от туров по России и городам ближнего зарубежья. Только в Новый год на вечере Сулеймана Керимова она заработала примерно 150 тысяч евро. Однако, по некоторым данным, певица была вынуждена вернуться на сцену из-за того, что у нее кончились деньги.

Известно, что некоторое время назад Земфира приобрела дорогую иномарку представительского класса, сменив свой старый автомобиль. Эта покупка могла серьезно сказаться на бюджете звезды. Накануне, после длительного перерыва, артистка выступила в Минске, а в скором времени планирует отправиться в Казань и Сочи с новой концертной программой.

Земфира готовит несколько концертов

Земфира готовит несколько концертов // Фото: Инстаграм

К слову, во время вчерашнего выступления Земфира поздравила российскую сборную по футболу с выходом в одну четвертую финала, появившись на сцене с российским триколором. «Мне пришлось выехать на концерт, Интернет был плохой и пенальти я не видела, поэтому счет мне говорили по телефону», – заявила артистка со сцены.

Рок-звезда ведет достаточно уединенный образ жизни и не любит, когда кто-то нарушает ее личное пространство. В течение долгих лет Земфира близка лишь с Ренатой Литвиновой, поэтому иногда поклонники узнают о ней из микроблога режиссера. Недавно на официальной странице Земфиры появился пост, в котором звезда жаловалась на назойливых фанатов. 

«Просыпаюсь и получаю письмо: «Привет, я расскажу тебе правду про тебя, я так люблю тебя, и даже если ты будешь не со мной, я все равно буду любить тебя (вот мой телефон)». Жутко и неприятно. Понятно, что не я одна являюсь жертвой ненормальных, помешанных людей, но говорить могу только от своего имени. Они спали на коврике моей квартиры, писали мне по 50 писем в день, звонили по 4 часа подряд в дверь. И требовали и атаковали: выйди, открой, поговори, «ты не понимаешь». Я живу под этим прессом почти 20 лет. Мне нужно уважение, личное пространство и выбор», – делилась артистка.

Многие поклонники с нетерпением ждут новых песен рок-звезды. Как сообщает «Экспресс-газета», очень скоро в Екатеринбурге и Москве Земфира выступит на фестивальных площадках.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 12 =

наверх