23784 Беременные Дакота и Ковальчук готовятся рожать вместе
Беременные Дакота и Ковальчук готовятся рожать вместе

Беременные Дакота и Ковальчук готовятся рожать вместе

❤ 500 , Категория: Новости,   ⚑

Рита Дакота и Юлия Ковальчук

Рита Дакота и Юлия Ковальчук // Фото: «Инстаграм»

Певицы Юлия Ковальчук и Рита Дакота дали понять своим поклонникам, что они обе находятся в финальной стадии беременности. Первенцы звездных мамочек появятся на свет в самое ближайшее время, и две артистки обменялись любезностями на этот счет в одной из социальных сетей.

Рита Дакота при этом нечаянно выдала тайну Юлии Ковальчук, дав всем понять, что ждут они малышей одинакового пола, а именно, девочек. Две будущие мамы устроили милую публичную переписку в «Инстаграме» на страничке Юлии Ковальчук, поделившейся позитивным снимком. Певицы планируют, что их дети подружатся между собой, а знакомство состоится уже совсем скоро.

Юлия Ковальчук станет мамой в самое ближайшее время

Юлия Ковальчук станет мамой в самое ближайшее время // Фото: «Инстаграм»

«Юлюшка, я так сильно поздравляю вас и так счастлива. Это самый настоящий космос! И так круто, что мы рядышком», — написала Рита Дакота. «Спасибо, Риточка. Чувствую, что мы очень рядышком», — ответила Юлия Ковальчук. «Значит, наши креветочки обречены дружить», — сделала вывод Дакота.

Стоит отметить, что всю беременность две звезды вели себя очень по-разному. Рита Дакота объявила о том, что ждет первенца практически с того момента, как сама узнала об этом. Она часто публикует снимки, подчеркивающие изменения ее фигуры, и не стесняется рассказывать о своих ощущениях будущей мамы. Поклонники знают, что у Риты и ее мужа Влада Соколовского родится дочка, и что произойдет это до 20 октября, поскольку молодой папа озвучивал как-то, что его наследница появится на свет под знаком весов.

Совсем иную тактику общения с фанатами избрали Юлия Ковальчук и ее супруг Алексей Чумаков. Пара до последнего держала в секрете информацию о предстоящем пополнении в семействе, сообщив радостную новость только в конце сентября. Чумаков боится присутствовать на родах Ковальчук

Практически все лето Юлия Ковальчук провела в Испании, прячась от назойливых поклонников вдали от Москвы. Звезда опубликовала всего два фото, на которых демонстрирует свой округлившийся животик. Но вместе с тем Ковальчук дала понять, что не планирует превращать микроблог в дневник будущей, а потом и молодой мамы. 

«Я не буду забрасывать вас беременными фотографиями и превращать свой аккаунт в Мамочкин блог! Надеюсь, я, моя работа, творчество, увлечения для вас не менее интересны», — предупредила Юлия Ковальчук своих подписчиков.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 1 =

наверх