17369 Беременная Светлана Светикова зажигает в бассейне
Беременная Светлана Светикова зажигает в бассейне

Беременная Светлана Светикова зажигает в бассейне

❤ 555 , Категория: Новости,   ⚑

Светлана Светикова

Светлана Светикова // Фото: «Инстаграм»

Участница третьего сезона популярного проекта «Фабрика звезд» Светлана Светикова готовится стать мамой во второй раз. Судя по всему, певица старается сделать все, чтобы ожидание ребенка стало для нее лучшим периодом в жизни. Светлана оставила дождливую Москву и отправилась в Сочи. Она наслаждается теплой погодой и солнцем.

Компанию артистке, которая находится на седьмом месяце беременности, составил сын Милан. На отдыхе артистка встретила свою подругу и коллегу по «Фабрике звезд» — Ирину Ортман. Девушки прекрасно провели время вместе и были рады тому, что Черноморское побережье дало им возможность увидеться.  

«О небо! Так это же Ирочка Ортман. Круто встречать друзей вот так неожиданно», — написала Светлана в микроблоге.

Ирина тоже опубликовала в соцсети трогательный кадр. Она отметила, что материнство очень украшает ее подругу. «Нет более прекрасного состояния для женщины, чем беременность! Милая, ты такая талантливая, красивая и невероятно глубокая! Горжусь тобой! P.S. Кстати, у нас с тобой уже стало доброй традицией делать подобное фото!» — написала Ирина в соцсети.

В 2013 году артистка родила первого наследника. Светлана души не чает в ребенке и старается сделать все, чтобы сын рос счастливым. 

Беременная Светлана Светикова зажигает в бассейне

«Мамочки на детских площадках очень удивляются нашему возрасту и габаритам. Миланчику 3,7, а выглядит не старше двух лет. Иногда смотрят на меня с жалостью, вот тебе и врачебные мифы… Про развитие и так далее. Всему свое время! Я вообще молчала до трех лет, а в шесть выглядела на четыре. Ох, что моей маме пришлось пережить в то время. Кстати, Миланчик научился считать до 20 еще до того, как начал говорить», — рассказывала артистка.

Ради семьи она стала меньше уделять времени работе на сцене. Судя по всему, артистка ничуть не жалеет об этом решении. С гражданским супругом, фигуристом-акробатом Алексеем Полищук, Светлана знакома очень давно, однако влюбленные пока не торопятся оформлять отношения в загсе.  

В одном из интервью Светикова признавалась, что они с мужем мечтают о четверых наследниках. Она даже расстраивалась из-за того, что не встретила Алексея раньше, ведь это именно тот мужчина, которого она хотела видеть отцом своих детей. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 2 =

наверх