22285 Беременная дочь Леонида Ярмольника вышла в свет без супруга
Беременная дочь Леонида Ярмольника вышла в свет без супруга

Беременная дочь Леонида Ярмольника вышла в свет без супруга

❤ 526 , Категория: Новости,   ⚑

Леонид Ярмольник с дочерью Александрой

Леонид Ярмольник с дочерью Александрой // Фото: PhotoXPress.ru

Не так давно в Москве состоялась премьера фильма Резо Гигинеишвили «Заложники», на которой собрались многие звезды российского кинематографа. В числе гостей вечера были не только воссоединившиеся после слухов о серьезной ссоре Федор Бондарчук и Паулина Андреева, а также сам режиссер вместе с супругой Надеждой Михалковой, но и Владимир Винокур, Владимир Яглыч, Мария Шалаева, Алексей Чадов, Анна Меликян, Мария Миронова, Константин Крюков и многие другие.

Бондарчук и Андреева вместе посетили светский раут после слухов о расставании

Леонид Ярмольник вышел в свет вместе с супругой Оксаной и дочерью Александрой. Как заметили журналисты, наследница актера и режиссера планирует стать мамой во второй раз. Судя по заметно округлившемуся животу женщины, радостное событие в семье Ярмольника произойдет уже совсем скоро. 

Своего второго сына Александра планирует назвать Павлом

Своего второго сына Александра планирует назвать Павлом // Фото: социальные сети

Впервые о пополнении в семье Леонида Ярмольника стало известно в июле. Мужчина сообщил о том, что планирует стать дедушкой во второй раз, в эфире программы «Смак». 

Беременная дочь Леонида Ярмольника вышла в свет без супруга

«Я все время уделяю внуку Пете, а скоро родится еще один малыш. Назовем его Павел. Так что у нас дома будет филиал Петропавловской крепости», – поделился артист.

Однако Александра Ярмольник предпочла не высказываться по поводу появления второго ребенка. Известно, что женщина, окончившая «Строгановку», курирует некоммерческий фонд помощи бездомным собакам и кошкам, оказавшимся в беде.

В ходе беседы с телеведущим Иваном Ургантом Леонид Исаакович также рассказал о свадьбе его единственной дочери. По словам артиста, торжество решили устроить на даче, а все гости приходили в белом.

Леонид и Оксана Ярмольник готовят вместе с Иваном Ургантом

Леонид и Оксана Ярмольник готовят вместе с Иваном Ургантом // Фото: Кадр программы «Смак»

В ноябре 2014 года Александра стала мамой в первый раз – она подарила мужу, бизнесмену Александру Мальцеву, очаровательного сына Петра. Его назвали в честь отца жены Леонида Ярмольника Оксаны. Звезда кино старается уделять внуку все свободное время. Появление малыша заставило артиста переосмыслить свою жизнь и изменить приоритеты.

На недавней премьере картины «Заложники», которая стала одним из самых обсуждаемых фильмов этой осени, супруг Александры не смог составить ей компанию. Весь вечер жещина о чем-то оживленно разговаривала с родителями, Леонидом и Оксаной Ярмольник. Как выяснилось, в семье наследницы известного артиста все хорошо. Дело в том, что муж Александры сейчас занят работой в фонде «Дарящие надежду», поэтому не смог прийти, пишет «Экспресс-газета».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − два =

наверх