46539 Бари Алибасова готовят к операции
Бари Алибасова готовят к операции

Бари Алибасова готовят к операции

❤ 357 , Категория: Новости,   ⚑

Бари Алибасов

Бари Алибасов // Фото: Legion-media

Сегодня Бари Алибасову исполняется 72 года. Мужчина должен был провести этот праздничный день в кругу семьи, но накануне случилось несчастье. Известный продюсер был экстренно госпитализирован с ожогами желудка и пищевода.

Врачи института имени Склифосовского оценивают его состояние, как крайне тяжелое. После совместного обсуждения медики пришли к выводу, что необходимо провести трахеостомию. Данная операция поможет обеспечить поступление воздуха в дыхательные пути. Для этого хирурги введут специальную трубку в разрез трахеи.

Однако проведение подобной операции возможно только при стабилизации состоянии. Сейчас пациент находится под наблюдением специалистов.

Продюсер случайно выпил жидкость для прочистки труб

Продюсер случайно выпил жидкость для прочистки труб // Фото: Социальные сети

Ранее появлялась информация, что Бари Алибасов находится в коме. Впрочем, один из солистов группы «На-на» опроверг эти данные. «Это бред. Я 15 минут назад созванивался с помощником Бари Каримовича — продюсер не только в сознании, но и говорит. С ним все в порядке», — говорил исполнитель.  

Сегодня также сообщалось, что мужчина уже приготовил завещание и даже переписал в нем несколько пунктов. Якобы все имущество должен получить его сын Бари Алибасов-младший. «Ничего о завещании не слышал, он со вчерашнего вечера не приходил в сознание. Ему нужно отдохнуть, поэтому он под наркозом и проспит два дня. Надеемся, все обойдется», — заявил Алибасов-младший «СтарХиту».

Напомним, что Бари Каримович поступил в реанимацию с тяжелым отравлением. Мужчина перепутал жидкость для очистки труб с водой. Точно неизвестно, как произошла роковая ошибка. 

По материалам Telegram-канала Mash


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − девять =

наверх