28619 Бари Алибасов: «Рустам Солнцев больной аферист!»
Бари Алибасов: «Рустам Солнцев больной аферист!»

Бари Алибасов: «Рустам Солнцев больной аферист!»

❤ 472 , Категория: Новости,   ⚑

Бари Алибасов и Рустам Солнцев

Бари Алибасов и Рустам Солнцев // Фото: соцсети

Неделю назад Рустам Солнцев обвинил основателя группы «На-На» в обмане. Причиной для такого резкого заявления стали деньги. По словам экс-участника «Дома-2», он помог Алибасову с пиар-услугами, а тот не заплатил ему обещанный гонорар в размере 100 тысячи рублей.  Однако у Бари Каримовича своя версия произошедшего. Бари Алибасов обманул Рустама Солнцева на 100 тысяч рублей

По его словам, Рустам приходил в офис по объявлению: Алибасов намерен запустить собственную телевизионную программу — совместно с медиахолдингом Михаила Гуцериева, — а потому ему срочно нужен был сотрудник. На собеседовании известный продюсер поинтересовался насчет опыта работы в сфере PR и журналистики.

«Солнцев начал кичиться связями с сотрудниками печатных издательских домов. Твердил: «Давайте мне любую статью, быстро опубликую ее в прессе!» А мне, по сути, нужен работник, который будет отвечать за публикации в Интернете, — рассказал Алибасов «СтарХиту». — Главная задача, чтобы выходило 8-10 материалов в месяц. За это я готов платить от 60 до 100 тысяч рублей. Договорились о тестовом задании, еще раз обговорили условия и распрощались».

По словам Бари Каримовича, после собеседования Рустам пропал. О себе и своих действиях он будущему работодателю сообщать не стал. Вернее Солнцев объявился, но лишь спустя две недели – он рассказал, что смог организовать публикацию в СМИ, а потому пришел за гонораром.

«Я удивился такому подходу, сразу же ответил: «Мне не нужен такой сотрудник! Он должен регулярно показывать результат, а не исчезать на длительное время. Думаю, нам с вами нечего обсуждать, всего доброго!» Так я и попрощался с ним. Больше всего меня возмутило, что он начал требовать с меня сто тысяч рублей. Где это видано, чтобы за одну публикацию такие деньги просили? Бред! Так еще он перевирает в СМИ наш с ним разговор», — возмущен продюсер группы «На-На».

Несмотря на неудачное сотрудничество, Алибасову от Солнцева не нужны извинения. 

Бари Алибасов: «Рустам Солнцев больной аферист!»

«Он больной человек, — считает Бари Каримович. – У него точно проблемы с головой. Думаю, все посмеялись, когда узнали, что он просит 100 тысяч за один материал. Самое смешное, что он «опубликовал» заранее написанный другим автором текст. Осталось только по почте передать и — все. Для меня важна репутация! Пусть теперь мои коллеги знают, что Рустам аферист, он неадекватный человек. Пусть лучше пройдет курс лечения!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + семнадцать =

наверх